вход

Известный юрист выступил перед репатриантами

Общество Воскресенье, 30.10.2022 в 18:38
С лекцией на тему израильского законодательства и юриспруденции выступил перед репатриантами на минувшей неделе известный адвокат Юрий Брант. Встреча была организована муниципальным Отделом абсорбции. Юрист выступил перед многочисленной и заинтересованной аудиторией на общественных началах. Во встрече приняла участие вице-мэр Софья Бейлина.

Адвокат Брант рассказал слушателям о структуре законодательства в Израиле, важнейших законах и основных принципах правоприменения. Обладая большим опытом службы в Дорожной полиции и работы в адвокатуре, он пояснял теоретическую часть примерами из юридической практики, а также ответил на многочисленные вопросы.

Встреча вызвала многочисленные позитивные отклики и благодарности в социальных сетях.

Вице-мэр Софья Бейлина и адвокат Юрий Брант с репатриантами

Мэр Томер Глам: "Мы помогаем интеграции репатриантам по целому ряду направлений. Мы также высоко ценим усилия специалистов, готовых поделиться своими знаниями с новыми гражданами страны на общественных началах. Мы оказывали и будем оказывать такой деятельности нашу всемерную поддержку".

Вице-мэр Софья Бейлина: "Юрий Брант, известный юрист, встретился с ашкелонскими репатриантами, чтобы ответить на многочисленные вопросы, связанные с израильским законодательством и юриспруденцией. Встреча вызвала большой интерес, зал Дома Ветеранов был переполнен. Спасибо всем участникам этой акции".

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: встреча с адвокатом, Юрий Брант, новые репатрианты

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies