вход

Из тюрьмы выходят 22 преступника

Происшествия Понедельник, 17.12.2018 в 14:21
В четверг, в соответствии с законом об административном освобождении, из тюрем выйдут 957 преступников, чей срок заключения будет сокращен, включая лиц, совершивших преступления на сексуальной почве.

Это исключительный шаг, когда государство вынуждено освободить большое количество заключенных после того, как в июне прошлого года Высший суд постановил, что к концу 2018 года государство должно улучшить условия содержания всех заключенных в Израиле и снизить переполненность тюрем.

Пенитенциарная служба направила списки освобождаемых в полицию и службы социального обеспечения для подготовки к массовому освобождению заключенных.

Среди этих преступников - 22 жителя Ашкелона, которые вернутся в город. Местный полицейский участок и отдел социального обеспечения муниципалитета Ашкелона также получили информацию об этих заключенных и готовятся к их возвращению в город.

«За последние несколько дней мы связались по телефону с более чем 1000 жертвами преступления и сообщили им, что тот, кто несет ответственность за нанесенную им травму, будет освобожден в четверг.

Для нас было важно объявить об этом, чтобы заключенные, которые должны были быть освобождены через полтора года и более, знали, что их жертвы будут знать, что преступники возвращаются на улицы.

В то же время как отделение ЦУР будет контролировать всех лиц, совершивших преступления на сексуальной почве, которые будут освобождены в четверг», - сказал источник в ШАБАС.

Подразделение ЦУР - уникальное оперативное подразделение, которое обеспечивает безопасности общества против заключенных, которые были освобождены из тюрьмы, и чей уровень сексуальной опасности для общества был оценен профессиональными организациями, как высокий.

В соответствии с постановлением суда, подразделение использует передовые методы мониторинга и наблюдения за опасными лицами, совершившими сексуальные преступления, в естественной среде.

Фото: пресс-служба полиции.
По материалам интернета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: в Ашкелон, выпускаются из тюрем, преступники

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies