вход

Итамар Шимони представляет…

Политика Вторник, 12.02.2013 в 20:03
Член городского совета и кандидат на пост мэра Ашкелона на предстоящих выборах, Итамар Шимони, созвал пресс-конференцию, на которой он представил ядро своей избирательной кампании: план реформы образования. Шимони и его команда также рассказали об источниках финансирования своей избирательной кампании.

Через восемь месяцев в нашем городе пройдут очередные выборы мэра Ашкелона. Член городского Совета Итамар Шимони объявил, что он планирует бороться за место мэра, и сегодня (в понедельник) на пресс-конференции в Ганей Дан рассказал о своей предвыборной кампании.
Шимони: «Ашкелонский муниципалитет под моим руководством, прежде всего, будет беспокоиться об образовании».

На прошедшей пресс-конференции Итамар Шимони заявил, что сегодня он пришел говорить не о политике и представил основные моменты его плана по реформированию системы образования в Ашкелоне.

«Мэр – это министр образования города», сказал Шимони. «Помните, о том, что я сказал сегодня: муниципалитет Ашкелона, которым, я надеюсь, буду руководить, будет стремиться к тому, чтобы расходы родителей на образование имели тенденцию к снижению».

Программа, которую представил Шимони, была разработана после его встречи с педагогами, где он услышал от них о проблемах, существующих сегодня в системе образования. Программа базируется на пяти основных принципах: ликвидация средних школ, сокращение числа учащихся в классах, горячее питание для каждого учащегося, бесплатная подвозка в школу и бесплатные внешкольные мероприятия до 17:00.

В создании программы Шимони помогал д-р Исаак Коэн, специалист по разработке стратегий для системы образования в местных органах власти. «Мы не говорим о лозунгах, но устанавливаем четкие цели», сказал д-р Коэн. «Пробелы в образовании начинаются с трехлетнего возраста, и наша программа предусматривает равные права на обучение, которое будет начинаться в раннем детстве», - отметил он.

В конце Шимони отметил, что, следуя прошлому опыту, он предварит вопрос «Откуда деньги на нынешнюю кампанию по образованию?». Шимони сказал, что деньги в сумме 44.444 шекелей на новую кампанию были собраны исключительно из пожертвований.

Канцелярия депутата гор. Совета Итамара Шимони.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 2
Вовка 12.02.2013 в 22:38 только образование???
зашибись программа ...Спам
Vladimir 13.02.2013 в 00:11 da vid u nevo nu nuСпам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: образование, пресс-конференция, Шимони, Итамар

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies