вход

Историческое решение для Ашкелона

Ирия Понедельник, 29.05.2017 в 11:52
Заводы «Карлсберг» и «Рав бариах» будут расширять свою маркетинговую деятельность в городе в рамках освобождения земли от тендера. Таким образом, будут созданы более 1500 новых рабочих мест для жителей Ашкелона.

Исполнительный комитет Управления земельными ресурсами Израиля постановил утвердить просьбу исполняющего обязанности мэра Томера Глама о выделении земли для этих предприятий, освободив их от участия в тендере. В наш город, как ожидается, переедут и другие предприятия.

Менее чем через неделю после того, как министр финансов, Моше Кахлон посетил Ашкелон, он сообщил по телефону исполняющему обязанности мэра Томеру Гламу о том, что комитет по управлению земельным ресурсами Израиля решил утвердить для Ашкелона продажу 900 га земли, что составляет около 40% площади Южной промышленной зоны.

В результате, муниципалитет может начать вести переговоры непосредственно с огромными высокоэффективными предприятиями, предоставлять им пакет льгот, и обеспечить тысячи новых рабочих мест.

В рамках маркетинга освобождения земли от тендера, будет расширять свою деятельность заводы «Карлсберг» и «Рав бариах», а также другие предприятия, которые, как ожидается, переедут в наш город.

Исполняющий обязанности мэра Томер Глам: «Я рад сообщить жителям Ашкелона, что мое обращение об утверждении маркетинга земли в Южной промышленной зоне города с освобождением от тендера, получило положительный ответ. Ожидаемые с принятием этого решения изменения связаны с открытием в Ашкелоне крупных предприятий, которые обеспечат тысячи новых рабочих мест для жителей Ашкелона.
Это означает приближение к признанию нас зоной национального приоритета, что будет способствовать экономическому развитию и росту занятости населения города.

Я хотел бы поблагодарить министра финансов Моше Кахлона и министра экономики Эли Коэна за их решение одобрить мою просьбу и исправить эту несправедливость в отношение нашего города. Это решение правильное и очевидное, признающее стратегическую важность Ашкелона».

Министр экономики Эли Коэн: «Сегодня мы открываем двери для расширения качественной занятости в Ашкелоне.

Новые компании, приезжающие в город, являются одними из самых передовых в Израиле, объединяющие научные исследования и разработки с традиционной промышленностью и инновациями.

Нет никаких сомнений в том, что расширение деятельности этих компаний в Ашкелоне, свидетельствует о полной поддержке этих компаний правительством.
Мы намерены оправдывать ожидания и продолжать помогать израильской промышленности развиваться, расширяя тем самым занятость и производительность труда на благо экономического роста».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: места, южная промзона, развитие Ашкелона, новые заводы

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies