вход

Исраэль Кац поддерживает Шабтая Цура.

Политика Воскресенье, 06.10.2013 в 22:56
Кандидат в городской совет Ашкелона от партии Ликуд Шатай Цур получил поддержку министра транспорта Израэля Каца.

На прошлой неделе в дни праздника Суккот министр транспорта Израэль Кац принимал близких друзей и членов семьи в своем доме в Кфар Ахим.
Шабтай Цур, кандидат в депутаты городского совета Ашкелона от партии Ликуд, был приглашен в качестве гостя.

В вечере в честь праздника Суккот приняли участие сотни гостей - друзей, членов семьи, министры и депутаты Кнессета. Все высказались в поддержку кандидатуры Шабтая Цура в городской совет.

Министры и депутаты Кнессета, которые присутствовали на празднике, подтвердили свое участие в официальной пресс-конференции, которая пройдет в моцей-шабат 12 октября, где они официально выразят свою поддержку.

Министр транспорта Израэль Кац также лично выразил свою поддержку Цура. Они пожали друг другу руки и договорились о сотрудничестве на благо города Ашкелон в следующую каденцию.

«Нет сомнений, что поддержка членов Кнессета укрепляет меня в решении баллотироваться в депутаты городского совета», сказал Шабтай Цур – «Поддержка Министра транспорта Исраэля Каца очень важна для меня, и я это очень ценю».

Большое количество уважаемых министров и депутатов Кнессета приедут в Ашкелон в субботу 12 октября. Таким образом, я выполняю свое обещание жителям Ашкелона - представлять правительство в Ашкелоне. Я буду работать в сотрудничестве со всеми государственными чиновниками, министрами, членами Кнессета, членами партии Ликуд и чиновниками Ашкелона над тем, чтобы наш город был в государственном списке приоритетов во всех областях».

Предвыборный штаб Шабтая Цура

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: поддержка, шабтай цур, Исраэль Кац

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies