вход

Исправить несправедливость в отношении Ашкелона

Ирия Воскресенье, 12.05.2019 в 14:57
Мэр Томер Глам: «Настало время исправить несправедливость в отношении Ашкелона - самого большого города, который получает больше всего ракет, но получает меньше всего».

Мэр Ашкелона направил письмо премьер-министру о последнем раунде эскалации, который произошел неделю назад, менее чем через два месяца после обстрелов в марте 2019 года.

«Фактически Ашкелон - это город, который получает больше всего ракет, но меньше всего получает от правительства. Настало время исправить эту несправедливость, и в первую очередь от тех, кто получает от нас полную поддержку. Они также должны оказать нам полную поддержку со своей стороны», - говорится в письме.

«Мы должны заполнить пробелы в фортификации, создать центр устойчивости, чтобы оказать помощь жертвам стрессового состояния, многие из которых являются детьми, чтобы помочь городским предприятиям, которые испытывают серьезный экономический удар в каждом раунде конфронтации с Газой, некоторые из них не выживут до следующей конфронтации.

Необходимо продвигать программы по защите старых кварталов и привлекать компании и фабрики в новые промышленные зоны и зоны занятости, как в национальную приоритетную область «Aлеф».

Чтобы претворить в жизнь все эти проекты, нам нужна поддержка правительства.
Мы не просим жалости или милости, мы просим то, чего мы заслуживаем, и желательно, чтобы это произошло сейчас, потому что следующий раунд эскалации, к сожалению, не за горами».

Мэр также обратился к жителям Ашкелона: «Я обещаю, что мы не оставим этот вопрос и продолжим борьбу на всех фронтах, чтобы мы все могли лучше справляться с этой реальностью в сфере безопасности, как в повседневной жизни, так и в чрезвычайных ситуациях».

Прилагается полное письмо, отправленное сегодня утром.

Пресс-служба Ашкелонского муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: обращение в правительство, Томер Глам

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies