вход

Искусство и спорт: гордимся достижениями юных ашкелонцев

Образование Четверг, 16.06.2022 в 14:37
Целого ряда успехов добились воспитанники ашкелонских секций и кружков, музыкальных и спортивных школ и студий. В завершении учебного года многие из них также продемонстрировали свои достижения на впечатляющих показательных выступлениях.

Юные ашкелонцы замечательно выступили и на прошедшем в Эйлате международном фестивале детского и юношеского творчества "Звезды Негева". Воспитанники нашего известного педагога Тамары Черняк, представлявшие Театр песни "Голубки мира" и вокальную студию "Живые Звуки" (молодежного клуба ЭТГАР п/р Светланы Анцуповой, МАТНАС Бортон) добились на фестивале заслуженного успеха! Успешно выступили и представители театра песни "Кинор Давид" (п/р Фаины и Михаила Лайнванд, МАТНАС Неве-Илан.

Достойно представили наш город на открытых состязаниях по акробатике, прошедших в Ашкелоне, воспитанники тренера Розалины Фишман (МАТНАС Шапиро).К концу учебного года, на отчетных состязаниях секции карате ИСКА-Юг показали высший класс продемонстрировали подопечные тренера МихиВильчика. На отчетных состязаниях успешно выступили и юные дзюдоисты, представители клуба "МейтавАшкелон" под руководством Айзека Микаэлова.

Вице мэр Софья Бейлина с юными спортсменками

Замечательная городская спортивная традиция возобновилась после вынужденного перерыва, вызванного пандемией: как и прежде, впечатляюще прошли ежегодные показательные выступления школы художественной гимнастики под руководством Ирины и Алекса Волковых. Участвовали группы всех МАТНАСов города, Дворца спорта и прилегающих к городу мошавов - от возраста 3,5 года до участниц сборной команды Ашкелона.

Отчетный концерт детского творческого коллектива "Экзотик дэнс" -худ. руководитель Василий Бушин, преподаватели Ольга и Кристина Бухбиндер – показал высокий класс юных танцоровНа концерте отлично выступили и воспитанники музыкальной школы Василисы Семеновой.

Ансембль "Голубки мира"

Мэр Томер Глам: "Достижения нашей молодежи и в спорте, и в искусстве достойны похвалы. Они также вызывают гордость, ведь это достижения и всего нашего города, где созданы условия для развития детей, их занятия любимым делом. Мы продолжим поддерживать школы, студии и секции, вкладывать городские ресурсы в наших детей, ведь это инвестиции в будущее Ашкелона".

Вице-мэр Софья Бейлина: "Успехи наших детей впечатляют. Недаром в минувшем феврале мэрия объявила о выделении рекордных по своему объему средств на поощрение занятий спортом. Не прекращается и наша поддержка творческих кружков и студий. Гармоничное развитие ребенка – залог успешного развития города Ашкелон в целом".

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: творческие коллективы, секции, Спорт, Искусство, кружки

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies