вход

Ирит Натан - генеральный директор муниципалитета

Ирия Вторник, 15.01.2019 в 13:32
Комитет по назначениям старших сотрудников единогласно избрал Ирит Натан новым генеральным директором муниципалитет. Она приступит к исполнению своих обязанностей в начале февраля.



Мэр Томер Глам: «Ирит принесет с собой значительный управленческий и экономический опыт, и я не сомневаюсь, что она является наиболее подходящим и правильным выбором на эту должность».

Во вторник комитет по назначению высокопоставленных сотрудников муниципалитета избрал Ирит Натан на должность генерального директора муниципалитет Ашкелона.
Ирит Натан, жительница Рош ха-Аина, в течение последних лет занимала пост генерального директора муниципалитета Ганей-Тиква, в городском совете Беэр-Яаков и занимала пост генерального директора муниципалитета Рош ха-Аин последние десять лет.

Натан - подполковник в запасе, замужем, имеет троих детей. Она имеет степень бакалавра гуманитарных наук, окончила факультет общественных наук, курс управления в университете Бар-Илан и курс директоров Колледжа управления.

Мэр Томер Глам: «Многие задачи стоят перед нами, и для этого нам нужны самые профессиональные и качественные люди. Ирит обладает значительным управленческим и экономическим опытом, и я не сомневаюсь, что она является наиболее подходящим выбором на эту должность.

Вместе мы сможем реализовать много программ и проектов, которые будут продвигать нас вперед на пути к реализации моего видения Ашкелона в качестве ведущего, успешного и привлекательного города».

Ирит Натан: «Прежде всего, я хочу выразить свою благодарность за оказанное мне доверие мэра и городской администрации. Я знаю о многих задачах и планах на будущее и уверена, что, используя опыт, накопленный мною на предыдущих должностях, мы добьемся успеха в продвижении Ашкелона вперед во всех областях».

Пресс-служба муниципалитета.
Фото: пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: ген.директор, муниципалитет, полковник, Ирит Натан

Последние новости Ашкелона

Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Что за взрывы постоянно слышат ашкелонцы?
Происшествия
27.03.2024
За качество окружающей среды района Ашкелон
26.03.2024
15-й городской совет Ашкелона приступил к работе
Ирия
25.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies