вход

Инвестиции в городские инфраструктуры

Ирия Воскресенье, 21.05.2017 в 17:51






Ряд проектов по восстановлению тротуаров и дорог, благоустройству детских площадок и организации дополнительных парковочных мест начинают осуществляться в эти дни.
Исполняющий обязанности мэра Томер Глам: «Восстановление инфраструктуры города, особенно в его старых районах, является одним из самых близких моему сердцу, и самым важным для меня является то, чтобы жители чувствовали это на деле».


В эти дни начинаются большие работы по восстановлению тротуаров на улицах Перец Бернштейн, Трумпельдор, Эльбаз, Элад и Хабаним в районе Барнеа, стоимость которых оценивается примерно в 1,5 миллиона шекелей.

В последнее время также осуществляется значительное обновление детской площадки на улице Перец Бернштейн, которые включают в себя замену игровых комплексов, травяное покрытие, затенение, установку скамеек и озеленение.

Кроме того, будут организовано 22 дополнительных парковочных места вдоль пр. Бен Гурион, а также в ответ на обращение жителей, начнется осуществление проекта по созданию велосипедной дорожки от перекрестка ул. Бялик до западного входа в больницу «Барзилай», который, как ожидается, будет завершен в течение двух месяцев.

Завершается модернизация дороги на ул. Какаль, крупной транспортной артерии, ведущей среди прочего к школе «Омануйот», обслуживающей сотни транспортных средств ежедневно, страдавшей от серьезных дефектов и находящейся в плохом состоянии в течение многих десятилетий.

Работы оцениваются в 100 тысяч шекелей и включают в себя ремонт дорожного покрытия, маркировку парковочных мест и установку дорожных знаков, регулирующих движение по улице.

Исполняющий обязанности мэра Томер Глам: «Во всех случаях это делается на благо жителей и владельцев бизнесов после десятилетий, в течение которых не устранялись подобные недостатки в этих районах.

Я хочу поблагодарить руководство и сотрудников отдела технического обслуживания за быструю, эффективную и профессиональную работу и заверить жителей, что это только начало.

Восстановление инфраструктуры города, особенно в старых районах, является одним из самых близких моему сердцу, и самое важное для меня, чтобы они чувствовали и видели это на деле».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки:

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies