вход

Интерпол арестовал бандита в Ашкелоне

Происшествия Понедельник, 19.02.2018 в 16:31
Полиция арестовала человека, подозреваемого в убийстве во время грабежа, совершенного в Германии. Скоро он будет экстрадирован в Германию.

Израильская полиция вместе с командой Интерпола в городе Ашкелон арестовала 34-летнего гражданина Израиля по просьбе правительства Германии, которое собирается подать запрос о его выдаче.

По словам немецких властей, в конце 2017 года - начале 2018 года человек, освобожденный из заключения, участвовал в двух актах грабежа, в ходе второго произошло убийство.

6 января 2018 года около 2:30 этот мужчина вместе с партнером, с которым он встретился в тюрьме, ворвались в дом в Улеме (Баден-Вюртемберг), где проживала 92-летняя женщина и ее 60-летний сын. Во время инцидента сын проснулся, грабители избили его и потащили в другую комнату, где они связали его и закрыли рот липкой лентой.

Взломщики также напали на старую мать и избили ее. Затем они взяли деньги и драгоценности из дома, после чего бежали. Несмотря на свое состояние, пожилой женщине удалось вызвать полицию. Сына эвакуировали в больницу, где была констатирована его смерть в результате травм головы и удушья.

Грабители покинули Германию и перебрались в Италию, где их пути разошлись. Подозреваемый, который был арестован сегодня, вернулся в Израиль.

Задержанный был арестован. Его дело ведет Там Коэн из Департамента международных дел Государственной прокуратуры.

Источник: Кан Даром Ашкелон.
Фото: пресс-служба полиции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: арест, бандит, ограбление в Германии, В Ашкелоне

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies