вход

«Инсталяционный спецназ» ХАМАСа

Политика Среда, 10.08.2016 в 13:48
Вчера (9 августа) инспекторы безопасности управления пограничных переходов министерства обороны вместе с сотрудниками службы общей безопасности (ШАБАК) предотвратили попытку переслать в сектор Газа через КПП Керем Шалом контрабандные ножи в посылке с сантехническими инструментами.





Два ящика были спрятаны среди различных приборов сантехники и в них были обнаружены профессиональные ножи коммандос длиной в 30 сантиметров. Параллельно с этой находкой были также обнаружены контрабандные графитовые полосы, в ящике, который был предназначен для передачи палестинской электрической компании. Графит является сырьем для производства ракетного топлива.

В обоих случаях продукция была конфискована и было начато расследование по факту ее обнаружения, направленное на поиск тех, кто участвовал в попытке ее передачи в сектор Газа.

Пресс-релиз министерства обороны
Фотографии предоставлены управлением пограничных переходов министерства обороны

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Fitnes Forum Ashqelon (sport club) 12.08.2016 в 12:31 да же страшно подумать,сколько оружия они получают с якобы гуманитарной помощью....каждый день тонны контейнеров идут в газу....Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: ШАБАК, ХАМАС, контрабанда оружия

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies