вход

Игровой парк в районе «Агамим»

Ирия Вторник, 05.12.2017 в 00:57
Все игровые комплексы доступны, вокруг всего парка установлено затенение. Кроме того, были улучшены работы по уборке района. Действующий мэр Томер Глам: «Это один из самых красивых парков в стране».





Недавно было завершено строительство нового игрового парка в районе «Агамим», которое длилось около года.

Парк разделен на три части для различных возрастных групп от малышей до молодежи 17 лет и включает в себя десятки различных игровых площадок, объектов занятия экстремальными видами спорта и проведения спортивных состязаний на самом высоком уровне в стране и самого лучшего качества. Все игровые комплексы доступны, и вокруг всего парка установлено затенение.

Действующий мэр Томер Глам: «Настало время для жителей района «Агамим» насладиться посещением качественной современной игровой площадкой, которая, несомненно, одна из самых красивых в стране, и которая привлечет жителей со всех районов города.

Помимо огромных финансовых вложений, в процессе строительстве парка были использованы самые современные идеи с тем, чтобы дети и родители наслаждались временем, проведенным здесь.

Наряду с этим мы усилили работу по уборке в районе, новый подрядчик приступил к регулярной работе, чтобы добиться лучших результатов, чем мы видели в прошлом».

В то же время в районе будут созданы зеленые зоны, в том числе игровая площадка и места отдыха, в дополнение к десяти, которые уже открылись в последние месяцы.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: завершены работы, игровые площадки

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies