вход

Игорь Решеф

Общество Вторник, 23.06.2015 в 09:48
Мы всегда говорили, что у Ашкелона есть будущее, надо только обращать внимание на тех, кто нас окружает. Мы, наверняка обнаружим, что и среди молодых людей есть персоны, к которым следует присмотреться.

До выборов в горсовет осталось примерно 3 года, и, если говорить серьёзно о перспективах пройти в горсовет, то времени для серьёзной компании вовсе не осталось…

Наш призыв к ашкелонцам Наш город должен быть в наших руках, опубликованный на сайте 4 июня 2015 г. Некоторыми небезразличными читателями был услышан и ими был прислан материал об Игоре Решете.

Игорь Решеф подключается к работе комиссии по образованию.

Как вы помните, Игорь Решеф баллотировался в горсовет от партии «Ликуд» под руководством Шабтая Цура и удостоился работать в комиссии по Абсорбции.

Несколько недель назад состоялось заседание городского совета. Обсуждалось много вопросов. Одним из рассматриваемых вопросов было подключение Игоря Решефа к работе комиссии по образованию.

Кандидатура Игоря была избрана единогласно, включая оппозицию. И это неудивительно, ведь Игорь – человек способный, ответственный, образованный (вторая степень по управлению, инженер). У него серьезная должность на солидном предприятии, но в свободное время он активно занимается общественной работой в городе.

Понятно, что работа комиссии по образованию – важная составляющая работы муниципалитета Ашкелона, и она ведется при активном участии мэра города Итамара Шимони. Игорь понимает значение работы с молодежью, ведь это – наше будущее.

Он с удовольствием подключился к этой работе, опираясь на богатый опыт предшественников. Он планирует не только продолжать уже налаженную работу, но и изучать ситуацию, искать новые решения, соответствующие требованиям современности.

Пожелаем удачи ему и жителям Ашкелона!

Юрий Гольдман

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Аркадий 24.06.2015 в 08:08 Хорошая кандидатура. Пожелаем успехов и удачиСпам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: комиссия по образованию, Игорь Решеф, бывший кандидат

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies