вход

Идет благоустройство "старого" ашкелонского района

Политика Среда, 29.12.2021 в 18:53
Жители района Неот-Ашкелон на этой неделе обнаружили, что "бум благоустройства" в городе добрался и до них. В настоящее время мэрия Ашкелона проводит работы по модернизации и благоустройству общественных участков в районе.

Старый район меняет свой облик, и совсем скоро граждане смогут оценить обновленную инфраструктуру, улучшенные тротуары и проезжие части улиц, современное освещение, новые детские площадки в самом сердце района, зеленые декоративные уголки, а главное –получить удовольствие и ощущение комфорта от обновленной среды обитания.

Благоустройство района Неот Ашкелон

Как ожидается, работы продлятся несколько месяцев, включая замена покрытия тротуаров, очистка и замена покрытия проезжей части улиц, замена осветительных приборов на основных улицах – Яадут Британия, ПАЛЬМАХ, Арье, Аяла и Лави. Также силами Водной корпорации "Мей Ашкелон" будет проведена замена водопроводных труб.

Ограничений на движение транспорта в ходе работ не предвидится.

Благоустройство района Неот Ашкелон

Мэр Томер Глам: "За последний год "бум благоустройства" старых районов достиг пика; мы обновляли и модернизировали общественные пространства, решали проблемы торговых точек, создавали новую инфраструктуру, одновременно модернизируя существующую. Сейчас импульс к развитию получит каждая из улиц в Неот-Ашкелон, чтобы модернизировать старое и обеспечить жителям района новую, приятную и ухоженную среду обитания".

Вице-мэр Софья Бейлина: "Неот-Ашкелон меняет свой облик на благо своих жителей и города в целом. Район станет более комфортным, современным и благоустроенным, а значит, возрастет и качество жизни его населения. В будущем году это произойдет и в других старых районах города".

Фото: Эльдад Овадия

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: благоустройство, район Неот Ашкелона, замена труб, транспорт

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies