вход

Ицик Вейцман - новый казначей муниципалитета

Ирия Вторник, 05.02.2019 в 13:04
Вейцман будет отвечать за управление финансово-экономической системой муниципалитета, составление годового бюджета и управление финансовыми ресурсами.

В понедельник Комитет по назначениям назначил Ицика Вейцмана казначеем муниципалитета. Вейцман до недавнего времени занимал должность заместителя генерального директора муниципалитета и в настоящее время является главой департамента муниципальных доходов. Он «преодолел» 12 претендентов на эту должность и был единогласно избран членами комитета.

В прошлом Вейцман также работал в качестве помощника казначея и руководителем отдела закупок и логистики, директором бюджетного отдела и экономистом отдела бюджетного проектирования.

Он имеет степень бакалавра экономики, специалистом в области делового администрирования Университета Бен-Гуриона, а также прошел курс обучения казначеев в Высшей школе менеджмента местных органов управления.

В рамках своей новой должности Вейцман будет отвечать за:

-управление экономической и финансовой системой МСА, включая подготовку бюджета и финансовой отчетности в соответствии с муниципальными положениями и правилами, утверждённым министерством внутренних дел;

-формирование годового и многолетнего бюджета муниципалитета в соответствии с политикой мэра и с учетом положений действующего законодательства;

-управлением финансовыми ресурсами муниципалитета; управление системой учета муниципалитета;

-всесторонняя ответственность за все сферы казначейства - налог на имущество, доходы, закупки и логистику, управление бюджетом и учетом и многое другое.

Мэр Томер Глам: «Последние два года мы сталкивались с трудными бюджетными проблемами, но мы все еще можем поддерживать нашу финансовую мощь год за годом. У нас есть обязательства перед сотрудниками и жителями, и я не сомневаюсь, что Ицик имеет положенный опыт, профессиональные знания и умение реализовать эти планы и задачи. Удачи!».

Ицик Вейцман: «Прежде всего, я хотел бы поблагодарить администрацию муниципалитета за оказанное доверие. В течение последних 28 лет муниципалитет был моим вторым домом, и теперь мне доверили одну из самых важных функций в муниципалитете. Я намерен выполнить это надлежащим и наилучшим образом на благо города в целом и его жителей в частности».

Фото: пресс-служба муниципалитета.
Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: казначей муниципалитета, Ицик Вейцман, финансы

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies