вход

И самое главное - любовь!

Политика Среда, 09.10.2013 в 22:03
Под этими словами Милы Швед (пятого номера в избирательном списке НДА) я подписываюсь осознанно. Более того, фильм – трилогию, который снял в Испании и смонтировал в Украине, назвал «Бог есть Любовь», где в основе мой диалог с отцом Иоанном. Оставаясь светским человеком, верю, что в сердцах каждого из нас изначально заложено доброе начало.

И статья Милы Швед лишний раз подтверждает не раз высказанное мной мнение, что в команде НДА есть заслуживающие уважения люди.

Так почему я не буду за них голосовать?! Прежде всего, вижу в списке НДА людей бесполезных для муниципальных уровней власти. Подчеркиваю – это мое личное мнение и никому его не навязываю. Если провести чистку в списке и откорректировать поочередность кандидатов, картина для НДА была бы куда привлекательней.

Провидец отец Иоанн убедителен, когда говорит о добром Боге. И нам для проявления доброты не нужен такой повод, как зло. Отец Иоанн высказал надежду, что близко время явления новорожденных не в плаче, а с улыбкой. И надо же?! Интернет показывает фото, заявляя о первом случае рождения нового человека с улыбкой.

Смотрю на это фото и от улыбки человека двадцать первого века становится не по себе. Стыдно участвовать в предвыборных спорах, где тебя не слышат и реальную детализацию твоих доводов обзывают сплетнями и оговором. А в мифические сад и лес попадает, к сожалению, вместо конкретного разговора, здравомыслящая Мила Швед. А что за доводы у, так называемого, хана? Когда нечем крыть открытые карты оппонента, проще всего (и глупее для поиска сути!) слышать скрежет и видеть бред.

«Особого внимания» не заслуживают выкладки особого склада ума Эдуарда Добрыкина. Ратуя за здоровую и очень конструктивную критику, не допускает ее напрочь. Себе же он оставляет право судить обо всем и всех. Он и борец за чистоту в доме и голове, и знаток лесных чащ, и боксер – это точнее, чем боец, и нравоучитель русского языка, и знаток того, кому с кем быть...

А если так, откуда в «чистой» голове такая глупость, как признание, что Солтановичу начхать на нас?
Оговорка по Фрейду или боксер пропустил все - таки удар правды?
Но если бы только на нас начхать... А, оспаривая высказывание великого Станиславского, смело утверждая любовь к самому себе, выкатывается сокровенное кредо (Н-ДА!) Добрыкина и разделяющих его мнение: «Сегодня другое не катит». Убого!

И что же в сухом остатке от подобного политиканства? «Боксеры» белые и пушистые, а кто не с ними, те в... Как в известном анекдоте из сериала «Цирк горит».

А за избирательной ареной наблюдают небезразличные ашкелонцы не только зарегистрированные на сайте. - Давайте побеспокоимся обо всех!

Вот почему (А ПОЧЕМУ - УЖЕ ПИСАЛ!) я буду голосовать за движение «Социальная справедливость» Софьи Бейлиной!

Борис Кереселидзе

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 46
Аля 10.10.2013 в 09:48 Кера, может тебе в личку позвонить "чистой" голове, в которую закралась глупость" и попробовать выяснить отношения.
Почему на сайте так много личного?
Его же читают не только зарегистрированные, как ты только что написал.
А НАМ и НАШИМ БРАТЬЯМ проголосовать дружненько, с любовью за СОЦИАЛЬНУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ в НАШЕМ... ОБНОВЛЁННОМ ДОМЕ!!!Спам
Борис 10.10.2013 в 10:09 Алевтина, почему раньше личные выпады вас не тревожили? Я дал конкретный ответ на конкретные выпады, выходящие за рамки личного с претензией на черный пиар. А вот нам всем небезразличным надо голосовать не за личную красивость словоблудия, а свой ЛИЧНЫЙ выбор.Спам
Al 10.10.2013 в 10:42 Уважаемый Борис! Я всецело разделяю ваше мнение.
Считаю, что Софья Бейлина именно тот лидер, который необходим русскоязычной, группе населения Ашкелона!
Из личного опыта заявляю, что при любых проблемах связанных с обращением за помощью к социальным и муниципальным службам, при решении любых вопросов связанных с возникающими известными препятствиями при осуществлении законных прав в самых различных ведомствах, начиная от системы образования, включая ведомство "реваха", и заканчивая органами правопорядка, при обращении в канцелярию зам. мэра Ашкелона С. Бейлиной включаются в устранение возникших препятствий и проблем неравнодушные помощники Бейлиной, и в кратчайшие сроки устраняют возникшую проблему. При необходимости, и с личным участием Софии, и при её полном контроле над устранением препятствий и восстановлением законных прав обратившихся за помощью. Я заметил интересную деталь! В тех учреждениях, в которых возникали неразрешимые проблемы, после вмешательства помощников Бейлиной, больше никогда никаких проблем, как правило, не возникает. Это её стиль руководства, ответственное отношение к делу за которое взялась, и неравнодушие участливого человека понимающего нужды тех, кто обращается за её помощью! Хочется надеется, что таких команд подобных Бейлиной будет прибывать в нашей стране, и тогда наверняка масса проблем просто перестанут существовать!
Я, и моя семья, все друзья и родственники, голосуем за Софу Бейлину и её команду!Спам
эд 10.10.2013 в 10:47 Ещё одна "оговорка по Фрейду" - о "белых и пушистых.На сайте только один такой вашдруг со странным ником- это не ко мне. Насчёт моей "оговорки" уточняю -на вас лично и всю вашу "справедливую КУмпанию". ну кроме некоторых, к которым вы не относитесь, а я отношусь с огромным уважением. Вопрос остаётся: где вы, выдающийся наш, который даже статью против меня умудряется начать с самоПИАРА испанского,так где вы были вчера, во время концерта в помощь смертельно больной девочке, куда пришли действительно порядочные люди ,но не было НИКОГО из вашей команды?
А вообще, Кера ,спасибо ,после вашей статьи, как всегда нелепой и пустословной я окончательно убедился в своей правоте - и в отношении вашей очередной "покровительницы" и особенно вас лично.Любовь к себе ПОДТВЕРЖДАЮ МНОГОКРАТНО! ПРЕЗРЕНИЕ К ВАМ и вашим "статьям"- добавляю! И чтобы не было "оговорок" и конкретно-уточняю: ЛИЧНО МНЕ ЛИЧНО НА ВАС- НАЧХАТЬ!И при этом искренно желаю успеха сегодняшней премьере ваших "ИСТОКОВ"! потому что"ВЫБОРЫ ПРОХОДЯТ, А МУЗЫКА -ВЕЧНА!" Вот на этой оптимистической ноте я с вами- имени не называю, а то кто-то уже сделал замечание, что я почти матом...но не я имя выбирал, так я с вами и заканчиваю.Нет, последнее. 100% права. как и в другом Мила: И САМОЕ ГЛАВНОЕ_ ЭТО ЛЮБОВЬ!Я НЕ люблю вас, прости меня Господи!Спам
Аля 10.10.2013 в 11:07 Кера и Эд Добрыкин! Всё имеет свои пределы!
Согласитесь со мной.
Какая-то бестолковая перепалка Карлсона, тоже касаясь личностей и не лишена оскорблений.
По-моему, у админа уже глаза по инерции туда-сюда и не могут остановиться - кого забанить.
Выборы всё спишут!
Раньше он был пожоще.
За низа что адвокатами попугивал!Спам
Dmitriy 10.10.2013 в 11:18 Алевтина, я понимаю, что вы уважаете Добрыкина, хотя не знаю за что, но это ваше право! Но вы почитайте внимательно его коменты по отношению к людям, с которыми он не согласен, и вы ничего там не увидите, кроме "я царь и б-г , любите меня"я, к кто меня не любит, те просто быдло!Спам
Борис 10.10.2013 в 11:30 Алевтина, как вам это ущербное и при этом агрессивное, хамское личное?

А по сути могу только высказать соболезнование штабу НДА, имеющего такого популяризатора их программы. Признаюсь, в том и моя вина. Ведь это я в былое время привел ЭДА в НДА, к Солтановичу. Поддерживая идею присвоения одной из улиц Ашкелона имени Шостаковича.

Что касается благотворительного концерта, не смог быть по причине личной, медицинской, но мой денежный вклад будет.Спам
Аля 10.10.2013 в 11:40 Карлсон! Я, наверное, не так внимательно читаю.
А может, что не касается лично меня, не зацикливаюсь.
А если бы коснулось, повела разговор иначе в силу своего воспитания и образования или бы отошла.
Просто бы пожалела себя, потому как пожалеть нас стариков, больше некому.
Я по жизни никого никогда не обзываю и не буду дружить с таким, которому оскорбить ничего не стоит.
С Добрыкиным я не знакома.
Поэтому никаких чувств не испытываю.
Я слежу за разговором в общем и делаю вывод, что перебор.
Карлсон! Не думаю, что глаза в глаза ты бы так позволил себе разговаривать с пожилым человеком.
Ну ладно, Кера с Добрыкиным - оба по жизни заслужили многого, как говорят, таланту прощается.
Они разберутся, а тебе, извини, не гоже в таком же тоне разговаривать.
Не торопись отстрочить мне!
Просто подумай.
Знаешь, у меня такие же дети по возрасту.
Всю жизнь я старалась строить наши отношения на понимании и принятии друг друга.
Но похвастаться сегодня стопроцентно не могу и очень от этого страдаю.
Получилось пятьдесят на пятьдесят!
Я в сайте года три.
Никого ни разу не назвала плохим словом, хотя далеко не всегда согласна с эпистолярными речами.
Поэтому, при встрече могу протянуть тебе руку и как старшая, и как женщина- первой!

.

.Спам
Dmitriy 10.10.2013 в 11:50 Я с вами полностью согласен!но Добрыкину при встрече могу сказать в глаза! Не убудет! Я когда меня бьют вторую щёку не подставляю!Спам
Борис 10.10.2013 в 13:22 Хамство недопустимо! Доводы главное!Спам
эд 10.10.2013 в 14:47 А вот доводов-то за всё время- ни одного. кроме сохранения цены абонемента. Уважаемая Алевтина! полностью с Вами согласен по ВСЕМ поводам. Но вынужден защищаться от дураков и подлецов. Что обидно- их мизерно МАЛО. Но они всё активнее"делают погоду". принося сайту "прибыль" конфликта, а значит дополнительный интерес читающей публике. После этого коммента я пишу обращение к Админу.Найдёт нужным - опубликует.А вам ещё раз спасибо Если бы таких,как вы хоть с 10проявился, кроме зайцев, Кер и Карлсонов- из молодых, но очень ранних порядку было бы куда больше.но и скандалов- куда меньше. а вот тут"волк не может нарушить традиций".Раньше ответить не смог- был в штабе НДА. Дела!Спам
эд 10.10.2013 в 14:52 Хамству- бой! Отсутствие любых доводов- главный локазатель!
Карлсон! ну на фиг мне сдались ваши щёки- что левая, что правая, что задняя...Я прямо "в tongue бревно"- терминология из лексикона культурно- просветительного борца с хамством Керы КЕРЕСЕЛИДЗЕ tongue А смайлики- вам обоим!Спам
Борис 10.10.2013 в 16:04 Простите все! Но пора назвать вещи своими именами.
У "пуповины" Ашкелона маразм крепчает...

Напоминаю доводы для особо "талантливых". Кроме сохранения доступных абонементных билетов запущен проект театрального фестиваля. Прошли уже две встречи кинопроекта, на подходе еще две. Это фильм моего однокурсника из Ашдода "Азарий Плисецкий. Эксклюзив." и мой ( извините, забыл получить добро от ЭДА ) фильм "Бог есть Любовь". Сейчас в стадии разработки еще два проекта. И все при поддержке Софьи Бейлиной. Но также читайте, кто, конечно, с русским языком знаком, доводы по повседневной работе зама мэра в статьях Леонида Финкеля и моих в газетах, журналах, и в нашем сайта.

Что же касается уже не мнения, а конкретных фактов, связанных непосредственно с лидером НДА, только слепой не увидит, а глухой не услышит. Опровергать сложно, выложена правда. Лучше отмолчаться?

Да Алевтина я занимаюсь выяснением отношений, но не личных. Это те кочки, которые тормозят познание истины.Спам
Dmitriy 10.10.2013 в 16:58 Маразм не крепчает, маразм на пике!Спам
Юрий 10.10.2013 в 17:15 Вот что значит у админа проблема с интернетом с утра до настоящего момента!
Сколько всего наговорено-то!
Алевтина достойно выполнила роль моего заместителя, спасибо!
Я далёк от мысли кого-то банить, больно интеллигентный разговор, хочется посмотреть до конца, кто же станет победителем? - Т.е. у кого всё-таки тормоза воспитания более исправны?Спам
михаил 10.10.2013 в 18:10 Kera! Как говорит мой любимый писатель и тёзка Михаил Жванецкий: Что Вам хочется сделать, когда Вы поднимаетесь на крышу? Плюнуть вниз!
Вот и последуйте совету классика и не обращайте внимания на то, что не стоит никакого внимания!
Советую Вам зайти на статью МШ! Продолжение Вашей темы!Спам
мила 10.10.2013 в 20:17 Ув.Кера! Вы можете головать за кого хотите-это ваше право, но когда вы заявляете об этом в 20 -й раз , это выглядит как заказная агитация.
Я понимаю , что "кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую конфетку" . Но, блажен кто верует.
Вот я , вместе с тремя тысячами читателей сайта ( кстати потенциальными избирателями) 3 сутки не могу получить ни предвыборные списки , ни четкую программу г-жи Софы Бейлин.
Это же такая элементарная просьба.
Как можно головать за человека, не способного выполнить такую мелочь.
Я понимаю, что говорить конкретно гораздо сложнее, чем рассказывать сказки .
Так может быть вы, как конкретный человек, выполните мою просьбу .Спам
мила 10.10.2013 в 20:25 Ув. Кера! В движении "Социальная справедливость" я тоже "вижу людей бесполезных для муниципальных уровней власти. Подчеркиваю – это мое личное мнение и никому его не навязываю. Если провести чистку в списке и откорректировать поочередность кандидатов, картинабыла бы куда привлекательней."
"Стыдно участвовать в предвыборных спорах, где тебя не слышат и реальную детализацию твоих доводов обзывают сплетнями и оговором."
Кера! Это тот случай, когда я с Вами полностью согласна на 100%.
P.S У медали есть две стороны. Помните про это?Спам
мила 10.10.2013 в 20:36 Все тебе неймется, Сибиряк!
Ты опять вернулся на сайт, как к нам в КВН, для того что бы уйти еще раз?
Судя по количеству минусов на твои коменты - ты побил рекорд сайта.
Где твой авторитет, где твое мужское самолюбие.
Ты , не успев вновь появиться , снова вспомнил мое имя. Тебе, что было мало?
Ты что, не можешь просто зайти на сайт в твоей обычной шутливой манере и посмешить нас. Ведь ты это умеешь!!...????Я верю в тебя, в того Мишу, которого я знала.
Люси.Спам
михаил 10.10.2013 в 20:58 Люси! Я не смешу людей по заказу! Я вернулся на сайт только из-за тебя, ну и из-за твоего пажа, вот где точно клоун! Возьмите его в команду! Зал ляжет! Закончится промывка мозгов и я спокойно покину помойку, как ты назвала сайт, где я немало потрудился за это время!Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: кереселидзе, Борис

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies