вход

Громкие увольнения в муниципалитете

Политика Четверг, 18.05.2017 в 23:46
Хая Топаз уволена с должности


Земля начала трястись под чиновниками муниципалитета Ашкелона: уже через месяц после вступления в должность исполняющего обязанности мэра Томер Глам вызвал в офис генерального директора муниципальной компании по культуре и спорту Хаю Топаз и сообщил ей, что он хочет уволить ее с должности, и предложил ей уйти по собственному желанию.

Хая Tопаз, вступившая в эту должность с избранием мэром Итамара Шимони в 2014 году, и известная как его сторонница, встретила это сообщение с яростью.

Она отказалась уволиться по собственному желанию и потребовала слушания: «Я не согласна на увольнение, это неприемлемо вообще».

В последние месяцы она подверглась критике за то, что не платила пенсионные фонды работникам муниципальной компании, что почти привело к забастовке в муниципалитете на этой неделе.

Гилад Орен получил письмо об увольнении


Генеральный директор Экономической компании Гилад Орен в среду во второй половине дня получил сообщение от заместителя мэра Моше Атиаса о намерении уволить его и с предложением уйти по собственному желанию.

Это сообщение было встречено с гневом и интерпретировано как «сведение личных счетов». Пока не известно, будет ли Орен оспаривать это решение.

Орен возглавил Экономическую компанию восемь лет назад во время каденции Бени Вакнина. С избранием мэром Итамара Шимони, он был оставлен в этой должности как успешный генеральный директор компании, способствующий ее работе и совместному развитию города.

Из муниципалитета сообщили: «Вопросы кадровых перестановок со СМИ не обсуждаются».

Источник: сайт Ашкелоним

По материалам сайта «Ашкелоним».

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: уволены из муниципалитета, Хая Топаз, Гилад Орен

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies