вход

Грамоты от мэра сайбер-команде «Ешиват Цвия»

Ирия Среда, 29.06.2016 в 16:52
На этой неделе, на встрече с членами сайбер - команды «Ешиват Цвия», мэр Итамар Шимони вручил ребятам сертификаты признания (почетные грамоты) и выразил свою признательность за их участие в национальном конкурсе программистов - сайберов и завоевание ими второго места.

Напомним, что после победы в областном конкурсе, команда сайбер – программистов из «Ешиват Цвия» доказала, что они могут побеждать и на национальном уровне, заняв второе место в категории 7-9 классов в национальном конкурсе программистов - сайберов, состоявшемся в Тель-Авиве два месяца назад.

Члены команды, участвовавшие в конкурсе - Реувен Шитрит, Нова Бускила, Aвихай Хажма, Ориан Саси Бар, Коби Глам, Шломи Асраф, Авив Эльбаз, Менахем Батито и Раз Надав.

Мэр Итамар Шимони: «Будущее в кибернетике, и учащиеся «Ешиват Цвия» принесли честь нашему городу, продемонстрировав свои достижения в этой области. Это большая гордость для Ашкелона, что вы являетесь его представителями, развивающими самые передовые технологии в мире. Ваши успехи будут продолжать ставить Израиль на передний край по развитию военной и гражданской техники».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 3
Ирина 29.06.2016 в 20:04 А вот юношеская команда по новому, относительно, в Израиле виду спорта лакрос, заняла первое место и привезла в Ашкелон кубок на Детской олимпиаде, проводимой ежегодно вот уже 9 лет под эгидой министерства спорта, образования и т.д. и парни и девушки заняли первое место..вообще нигде и ничего sad ..знаю, что ссылки на другие сайты не приветствуются, но это сайт олимпиады с результатами именно в лакрос, а потому, думаю, конкуренции не составит www.mediaface.co.ilСпам
Юрий 29.06.2016 в 20:21 Всё равно по этй ссылке я не увидел статью, поэтому оставил лишь название сайта.
Если переведёте и пришлёте мне в личку этот материал, с удовольствием поставлю. Как и всё, что может быть интересно ашкелонцам присылайте, я сотни раз обращался с этой просьбой!
Ирина 29.06.2016 в 20:38 там нечего переводить.там просто результаты финала и 1-2-3 места)))..как я напишу статью, к сожалению, не представляю.журналисткими способностями не обладаю, к тому же сожалению.Вы не совсем правильно сократили сайт. сайт олимпиады вот такой http://www.sog.co.il/..жаль, ну ладно, фото я Вам всё-равно пришлю, может кто-то и осилит написать доброе слово ребятам.Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Грамота мэра, победители, конкурсы, сайберы

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies