вход

Грамоты муниципальным полицейским

Ирия Воскресенье, 01.05.2016 в 11:45
Грамоты были вручены за деятельность в области улучшения качества жизни жителей города, преданность делу и профессионализм.

Во время конференции израильской полиции, посвященной охране общественного порядка, которая состоялась в прошлый вторник в полицейском училище в Бейт-Шемеш, были вручены Сертификаты признательности и достоинства отделу муниципальной полиции Ашкелона во главе с командующим, суперинтендантом Одедом Эдри и директором исполнительного отдела (יחידת האכיפה העירונית) муниципалитета Ниром Йогевом.

В церемонии приняли участие министр внутренней безопасности Гилад Эрдан и Генеральный инспектор полиции генерал-майор Рони Aльшейх, а также около 700 полицейских со всей страны.

Суперинтендант Эдри и Нир Йогев получили сертификат от имени полиции и муниципальных инспекторов за их огромный вклад в деятельность по обеспечению качества жизни жителей. Нир Йогев присутствовал на церемонии как простой гражданин, получивший сертификат.

«Полицейские и инспекторы действовали мужественно во время операции «Несокрушимая скала», они первыми прибывали на место происшествия, места падений ракет и помогали гражданам.

Решение вопросов, касающихся качества жизни жителей города, является маяком деятельности подразделений, влияющим на благосостояние жителей.

Грамота вручается вам за вашу профессиональную работу, решимость и самоотверженность», говорится в документе.

И.о. мэра Эффи Мор: «Два года назад мы создали муниципальную полицию, которой не было в городе раньше, для того, чтобы значительно укрепить чувство безопасности жителей.

Я рад видеть, что решение о создании блока оказалась плодотворной. Речь идет об их значительных достижениях. Я горжусь сотрудниками полиции и инспекторами и выражаю свою признательность за их работу.

Основными бенефициарами являются наши жители, которые получают высокое качество жизни и знают, что их личная безопасность находится в хороших руках».
Офицер полиции Одед Эдри и Нир Йогев: «Мы получили сертификаты от имени всех должностных лиц и инспекторов муниципальной полиции.

Это им полагаются все эти слова благодарности. Полицейские и инспекторы муниципальной полиции являются квалифицированными и добросовестными, являются сердцем и душой аппарата.

Без них мы не пришли бы к таким достижениям».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: грамоты, заслуги, муниципальные инспекторы

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies