вход

Грабёж средь бела дня! – Позор!

Происшествия Четверг, 04.07.2013 в 11:28
Средь бела дня воры проникли в ювелирный магазин в дневное время, когда владелец магазина ушел на обед. Ущерб оценивается сотнями тысяч шекелей.

Наглость, какой ещё не видел Ашкелон - воры воспользовались обеденным перерывом в ювелирном магазине «Даян», находящемся в центре пешеходной зоны Мигдаля около фалафельной «Боарон».

Они просверлили отверстие в стене помещения, прилегающего к магазину, и проникли внутрь. Видимо, воры знали, что владелец магазина не убирают драгоценности в сейф на время обеда и забрали все, что нашли.

Когда около 16:00 владелец вернулся с обеда, ему осталось только, что вызвать полицию.

Согласно свидетельствам прохожих, воров видели в «процессе их работы». Но никто даже подумать не мог, что воры могут так нагло взламывать магазин средь бела дня, когда вокруг такое оживленное пешеходное движение!
Полиция начала расследование.

Сайт: Ashqelon.net

Наш комментарий: обратите внимание, - средь бела дня! Воры ломают стену в ювелирном магазине. Вокруг ходят люди!
Какая полиция?
Это полное разложение системы, призванной обеспечить город и жителей безопасностью, полный пофигизм! Воры вообще ничего не боятся. - В Ашкелоне нет полиции!
Хочется спросить г-на Солтановича: «Чего Вы там потребовали от начальника полиции Бублиля?
Не хотите ли опять встретиться с ним и узнать, почему до сих пор не пойманы грабители предыдущих трёх ювелирных магазинов?
Почему не пойманы и не раскрыты десятки квартирных краж?»

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 4
Любовь 04.07.2013 в 12:18 Грабят, ходят с ножами, с пистолетами, криминализировался город. А полиция... ищет виноватых там, где есть пострадавшие (они и обвиняются!)Спам
Dina 04.07.2013 в 21:05 Абсолютно точно сказано: ПОЛНЫЙ ПОФИГИЗМ! Может их когда-то чему-то учили. Но со временем, в процессе их службы, безнаказанное бездействие полиции превращается в норму.

Сколько мне усилий нужно было приложить, чтобы указать полицейским на воров-подростков, которые ограбили квартиру соседки-старушки! Даже видела, кому они передали украденное. Рассказала. И что? Отсидели 5 дней под домашним арестом, потому что не нашли украденное. А искали разве?

Вот так и привыкают. Воры - наглеть, а полиция - преступно бездействоватьСпам
Павел 04.07.2013 в 22:52 Похоже на сговор полиции с грабителями. А это Бублиль случайно не родстенник пресловутого Абутбуля?Спам
faina 05.07.2013 в 09:04 Все они ничего не делают и законов нет.Мы живем в Атикоте.
Здесь криминал, - на глазах наркоту продают и воруют.
А нелегалов и арабов не счесть. Страшно ходить. А люди полностью безразличны.
Грязь мусор.
Трубы прогнившие.
Недавно один молодой наркодиллер убегал от полиции, проглотил наркотики, и умер. - Его хоронили как министра. Посиделки целый месяц с равами и громкоговорителями. И столы и мороженное было. - Оказывается его папа зав. рестораном рыбным в парке Леуми. Но Я никогда не видела чтоб ресторан работал.Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: ограбление, Ювелир

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies