вход

Готовимся к новогодней ночи

Ирия Среда, 19.12.2018 в 13:38


В новогоднюю ночь планируется проведение патрулирования мест активного отдыха и развлечений, усиление присутствия муниципальной полиции и многое другое.
Мэр Томер Глам: «Мы будем там и сделаем все, чтобы наша молодежь благополучно возвращалась домой».

Во вторник мэр Томер Глам провел совещание по подготовке города к Новому году.

На встрече присутствовали представители ашкелонской полиции, муниципального молодежного совета, муниципальной полиции, заместитель мэра Мирей Альтит, заместитель директора департамента культуры Дафна Битон, директор программы «Город без насилия» Орли Полет, директор муниципального штаба по безопасности дорожного движения Рут Атиас, представители полиции Ашкелона и другие ответственные лица.

Подготовка включает в себя поездки по местам активного отдыха и развлечений силами Городского родительского патруля, представителями Родительского Форума и муниципального управления по безопасности дорожного движения.

Они совершат поездки по районам города, пляжам, паркам, другим местам развлечений и местам сосредоточения молодежи, чтобы обеспечить их безопасность. Кроме того, полиция Ашкелона и муниципальная полиция увеличат свое присутствие в этих точках города.

Кроме того, муниципалитет до начала Нового года запустит рекламную кампанию на билбордах с лозунгом «Если ты пьешь, не садись за руль!».

Кампания достигнет своего пика уже в вечер праздника, когда отдыхающим будут дариться фирменные сувениры, такие как: подставки для мобильного телефона, брелки с подсветкой, браслеты, наклейки и многое другое.

Кроме того, Муниципальный патруль будет раздавать «дринк-тесты» - личные наборы для обнаружения наркотика изнасилования в напитке, а также будет обеспечен тестерами для проверки уровня алкоголя в крови отдыхающих.

Мэр Томер Глам: «Канун Нового года известен, как вечер повышенного риска, и поэтому я попросил созвать все соответствующие органы, чтобы основательно подготовиться к различным ситуациям, которые могут возникнуть в этот вечер.

Мы за то, чтобы наша молодежь отдыхала и наслаждалась праздником, но делала это безопасно и ответственно. Чтобы молодые люди могли безопасно вернуться домой к своим семьям. Мы будем там для них и сделаем все от нас зависящее, чтобы так и произошло».

Родителям, которые заинтересованы присоединиться к Патрулю родителей в канун Нового года и в остальное время года, предлагается позвонить по номеру 08-6748707.
Фото: Пресс-служба муниципалитета.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Родительский патруль, подготовка к Новому Году, безопасность

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies