вход

Готовьтесь, впереди Мемуна!

Общество Вторник, 07.04.2015 в 13:18


Муниципальная полиция готовится к Мемуне, которая празднуется в воскресенье 12 апреля.

Полиция ожидает увеличение «интенсивности децибел» по всему городу и обращается с просьбой к жителям уважать закон и своих соседей. «Мы хотим, чтобы жители были внимательными и учитывали то, что громкая музыка ночью запрещена».

Муниципальная полиция состоит из 14 муниципальных полицейских и 14 инспекторов. Цель деятельности подразделения - повышение качества жизни и личная безопасность жителей.

Одной из функций муниципальной полиции и инспекторов является пресечение шума и соблюдение порядка в часы отдыха.

Только в прошлом году, когда было создано это подразделение, количество нарушений тишины сократилось на 35%. Подразумевается нарушение тишины при использовании музыкальной аппаратуры, криками, проведением ремонтных работ в часы отдыха, работа механизмов и т.п.

В большинстве случаев сотрудники полиции и инспекторы ограничиваются предупреждениями и просят граждан прекратить беспорядки. В других, случаях, когда первоначальное предупреждение не воздействовало, выписываются штрафы, возбуждаются уголовные дела, и полиция конфискует оборудование, нарушающее спокойствие граждан города.

В ночь Мемуны, которая приходится на исходе конца недели, командир подразделения Одед Эдри сообщает, что его подразделение будет специально задействовано на обработку всех жалоб и случаев нарушения закона о шуме по всему городу.

«Мы понимаем, что это особый случай и есть интерес в звучании музыки в Mемуну, но в конце концов вы должны помнить, что закон разрешает использовать музыку только до 24:00.

Мы не станем делать исключений и будем действовать решительно против тех, кто включает громкую музыку после времени, установленного законом. Мы просим общественность быть внимательными и выключать музыку поздно вечером. Желаю вам всем счастливого праздника».

Ашкелонет

Фото пресс-службы полиции.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
ЕВГЕНИЯ 07.04.2015 в 14:17 Похоже у моих соседей Мемуна каждый день smile aСпам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Полиция, Праздник Мемуна, громкая музыка, ИНСПЕКЦИЯ

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies