вход

Горсовет с русским акцентом

Политика Вторник, 03.05.2016 в 23:20
Такие заседания горсовета остаются в памяти надолго. Прежде всего, потому, что поднимались вопросы, интересующие весь город, и особенно, русскую улицу. А во-вторых, практически все вопросы были решены положительно и с пользой для всех.

С момента объединения двух русскоязычных фракций прошло совсем немного времени, а уже есть значительные победы.

На вчерашнем заседании депутаты горсовета, практически единодушно проголосовали за назначение Бориса Манора вице мэром, за избрание Сергея Баргона в совет директоров городской экономической компании и за назначение Давида Бен Авраама ответственным сотрудником в состав комитета муниципалитета по конкурсам (ваадат михразим).

Юрий Брандт предложил проект по созданию отряда добровольных помощников муниципальной полиции для поддержания порядка в районах города (в ночное время суток ), наделив их необходимыми полномочиями. Этот проект был единогласно принят на рассмотрение комиссии по безопасности.

Зам. мэра города Софья Бейлина от души поздравила всех наших депутатов, Бориса Манора и Сергея Баргона. Она особо подчеркнула, что фракция русскоязычных депутатов едина, между её членами нет никаких разногласий, и все выступают единым фронтом за «русскую улицу» на благо всех слоёв населения города.

В зале заседаний явно царила доброжелательная обстановка в адрес наших депутатов и ощущалось присутствие лидера блока – зам. мэра Софьи Бейлиной. Начинается новое время на русской улице и хочется пожелать нашим депутатам удачи, так держать!

Юрий Гольдман

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: успех, назначения, заседание горсовета, значимый

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies