вход

Город чествует юных чемпионов

Спорт Суббота, 28.04.2018 в 16:43
В четверг 26 апреля в зале заседаний мэрии Ашкелона состоялась церемония в честь чемпионов и призеров чемпионата Израиля по дзюдо.

Первенство страны проходило на пасхальных каникулах на домашней арене национальной Федерации дзюдо - в спорткомплексе «Метро-Вест» в Раанане.



Главный тренер клуба спортивных единоборств «Мейтав Ашкелон» Айзик Микаэлов представил каждого из великолепной семерки своих воспитанников, пополнивших копилку родного клуба чемпионскими титулами и медалями.

Титулы чемпионов Израиля завоевали Элен Бабак, Моше Ашуров и Лиор Пресковский, в статусе вице-чемпиона завершил выступление Дани Краснер, бронзовые медали привезли домой Глеб Шелудьяк, Макс Краснер и Максим Фишман.

Мэр Ашкелона Томер Глам поздравил чемпионов и призеров первенства страны с серьезным успехом и вручил каждому из спортсменов почетную грамоту муниципалитета.

Томер Глам, а также его заместители Софья Бейлина и Йорам Шефер, начальник муниципального отдела спорта Марсело Бордман пообещали и в дальнейшем оказывать всестороннюю поддержку развитию дзюдо в Ашкелоне, чтобы предоставить возможности реализации спортивных талантов как можно большему количеству юных спортсменов.

Алекс Пресковский

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: националный чемпионат, мэрия, честввание, дзюдо

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies