вход

Город чемпионов

Спорт Четверг, 05.08.2021 в 19:47
В теннисном центре Ашкелона состоялись национальные соревнования памяти Моше Гликштейна, где юные теннисисты Ашкелона с честью представляли свой город.

В прошлом месяце в муниципальном теннисном центре Ашкелона проводились национальные соревнования имени Моше Гликштейна, которые проводятся ежегодно на протяжении более 30 лет.

Юные тенисисты Ашкелона

Национальные соревнования - это ежегодные соревнования памяти пионера тенниса Моше Гликкштейна, жителя города, в которых принимают участие юные теннисисты, юноши и девушки, занимающие высокие места в стране.

На финальных играх присутствовало множество любителей тенниса из Ашкелона и его окрестностей.

Представители Ашкелона взяли призы и заняли почетные места, вот победители:
Йонатан Рапапорт - первое место (мальчики 10 лет), Итамар Портал - третье место (мальчики 12 лет), Илай Хаим - шестое место (мальчики 14 лет), Аялон Шнайдерман - первое место (региональные соревнования, мальчики 10 лет), Лир Бен Наум - первое место (региональные соревнования, мальчики 14 лет), Рам Элькаям - шестое место (мальчики 10 лет).

Тренеры игроков - Рам Кафах и Николь Зельткин, бывшие чемпионы Израиля, и Бени Шварц, который отвечает за академию.

Мэр Томер Глам: «Я горжусь нашими юными теннисистами, которые выкладываются на корте и достойно представляют Ашкелон. Теннисный центр выполняет миссию воспитания ценностей, направленных на достижение совершенства, и работает над расширением прав и возможностей детей и молодежи в городе.

Ашкелон переживает революцию в спорте и его различных направлениях. И мы продолжим инвестировать в будущее поколение, а также в спортсменов Ашкелона как женщин, так и мужчин».

Директор Теннисного центра Ашкелона Йоси Машаид: «Теннисный центр Ашкелона рад принять участников важного спортивного мероприятия памяти Моше Гликштайна, которое проводится уже более трех десятилетий. Мы гордимся нашими игроками, достигшими лучших результатов на национальном уровне. Мы продолжим сохранять традиции и воспитывать новые поколения чемпионов».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: в теннисном центре, чемпионат, теннис

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies