вход

«Голубой флаг» пляжу Бар Кохба

Ирия Вторник, 14.05.2019 в 12:48
Ашкелонский пляж Бар Кохба был награжден международным знаком «Голубой флаг – 2019».

«Голубой флаг» - это международный знак, который гарантирует, что пляж чистый, доступный, имеет высокое качество воды для купания, а также делает акцент на осведомленность об охране окружающей среды и берет на себя ответственность за защиту.

100 представителей местных органов власти и членов руководства управления пристаней для яхт присутствовали на церемонии награждения «Голубой флаг – 2019», проходившей на пляже Дадо в Хайфе и организованной муниципалитетом Хайфы и Фондом EcoОcean, который осуществляет программу «Голубой флаг» в Израиле от имени Ассоциации FEE- Фонд экологического образования.

Город Ашкелон на церемонии представляла Эфрат Цахор - директор отдела туризма и Веред Коэн - координатор экологического образования.

Арик Розенблюм, генеральный директор Фонда EcoОcean: «Это праздник для многих людей и израильской общественности. Небольшая революция, которая началась шесть лет назад, продолжает развиваться на благо окружающей среды и граждан Израиля, и сегодня многие местные органы власти заботятся об экологической чистоте пляжей.

Любой, кто видит Голубой флаг, знает, что пляж, на который он пришел, чистый, и вода чистая.

Я хочу поблагодарить мэров, которые внесли свой вклад и привели этот шаг. Теперь у нас есть большое количество пляжей, которые получили Голубой флаг.

Кроме того, я хотел бы поблагодарить менеджеров пляжей и пристаней для яхт в Израиле, которые работают днем и ночью в сложных условиях и делают все с любовью и потрясающими результатами».

Рени Амир, директор Управления охраны морской среды Министерства охраны окружающей среды: «Мы встречаемся уже шестой год и не можем недооценивать событие, потому что оно имеет огромное значение.

Способность органов местного самоуправления предоставлять гражданам хорошие услуги на пляжах отражена в Голубом флаге. Фондом EcoОcean делает большую работу по этому вопросу. Голубой флаг - это знак качества.

Теперь человек знает, что у него в городе есть чистый пляж и чистая вода, экологически чистые услуги, и туристы, которые приезжают на пляжи в Израиле, где развивается Голубой флаг, знают, что они пришли на пляж такой же чистый, как в Ницце, Барселоне и многих других городах мира.

Фото: Реувен Коэн.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: революция, чистые пляжи, бар кохба

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies