вход

Гибридная версия родительского центра - дом для вашей семьи

Ирия Воскресенье, 30.01.2022 в 18:06
Родительский центр расширяет свою деятельность, и отныне для удобства родителей услуги также будут предоставляться в гибридном и онлайн-режиме.

По случаю Дня семьи, который состоится на этой неделе муниципалитет Ашкелона запускает гибридную версию Ашкелонского родительского центра, в рамках которого родители смогут бесплатно посещать различные лекции, семинары и конференции, в ZOOM и городских общественных центрах.

Проект, стартовавший в 2017 году, обновляется и предлагает новый сервис в соответствии с духом времени. Ашкелонский родительский центр адаптируется к 21 веку, и отныне, помимо тренингов и семинаров в общественных центрах и школах, услуги центра также будут предоставляться в гибридной форме, включая онлайн-лекции лучших лекторов и экспертов.

Центр для родителей работает как междисциплинарный центр для обучения родителей, семей и специалистов, а также в сотрудничестве с другими профессиональными организациями, связанными с работой с родителями и семьями, чтобы обеспечить плодотворное и надлежащее сотрудничество между родителями и их детьми и уменьшить пробелы в общении.

В предстоящей программе на 2022 год родители смогут присоединиться к различным группам WhatsApp и еженедельно посещать лекции на различные темы. Каждый месяц будет посвящен уникальной теме: насилие, наркотики и алкоголь, киберзапугивание и бойкот, раннее детство, сексуальность, дефицит внимания и трудности с обучением, подготовка к лету, жизнестойкость и многое другое. Февраль будет посвящен таким темам, как: киберзапугивание, бойкот, употребление наркотиков и алкоголя.

На этой неделе, в четверг 2 февраля в 20:00 состоится праздничное мероприятие по запуску гибридной версии родительского центра, в рамках которого пройдет лекция на тему: «Дети в порядке или на карантине?» преподавателя Мор Шамир. Ссылка в ZOOM - https://bit.ly/3G7c6j1.

Кроме того, вечером перед запуском новой версии в среду 2 февраля в 20:00 состоится первая лекция Центра воспитания в Ашкелоне на тему: «Наэга тахат хасафа» адвоката Эллы Шварцман. Ссылка в ZOOM - https://bit.ly/34jSWcg.

Для получения информации о запланированных мероприятиях центра посетите веб-сайт муниципалитета Ашкелона.

Мэр Томер Глам: «Четыре года назад мы открыли первый в своем роде родительский центр в Ашкелоне. Сегодня, в соответствии с глобальными изменениями, прогрессом и цифровыми возможностями, мы также предлагаем услуги центра онлайн чтобы расширить круг родителей, которым они могут быть полезны.

Воспитание — это актив, и я рад, что мы даем родителям инструменты для воспитания уверенного в себе, ответственного и ценного будущего поколения, особенно в такое время, как то, которое мы все переживаем».

Заместитель мэра Мирей Альтит: «Центр для родителей в Ашкелоне адаптируется к меняющейся реальности и запускает гибридную версию обучения родителей, лекций, семинаров и конференций через Zoom и общественные центры.

Мэр Томер Глам первым открыл Центр для родителей в Ашкелоне с пониманием того, что воспитание детей - одна из главных, важных и сложных ролей взрослого человека. В эти дни мы делаем еще один значительный шаг вперед.

У родителей много ролей в жизни ребенка, меняющихся в соответствии с его ростом и развитием, в том числе воспитание здорового и самостоятельного ребенка, который вносит свой вклад в себя и общество, при этом реализуя его способности, обеспечивая физические потребности для его роста и создавая эмоциональные и социальные условия для оптимального развития и для того, чтобы быть настоящими и значимыми родителями в его жизни.

Центр для родителей предоставит решения от младенчества до взрослой жизни, в том числе для родителей среднего и старшего возраста. Мои коллеги-родители, я призываю вас продолжать принимать участие, и вместе мы создадим сплоченные группы, а также благоприятную и обогащающую учебную среду».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: услуги родителям, семинар, онлайн, треннинги, родительский центр

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies