вход

Географическое общество развивается

Ирия Вторник, 23.01.2018 в 11:47




Новое отделение Географического общества будет создано в Ашкелоне. Это решение было объявлено на его встрече, состоявшейся на прошедшей неделе в присутствии первого заместителя мэра Софьи Бейлиной. Занятия нового ашкелонского отделения будут проводиться по вечерам на русском языке.

Географическое общество представляет собой некоммерческую организацию, целью которой является изучение и популяризация таких тем как география, геология, флора и фауна, экосистемы и история искусств – в том числе ближневосточного региона и непосредственно Израиля. Регулярно проводятся тематические экскурсии по стране.

До сих пор свои занятия и семинары общество проводило в Сдероте и в МАТНАСе «Вольденберг» Ашкелона в дневные часы, где его аудиторией были в основном пенсионеры. По просьбам ашкелонцев новое отделение будет проводить свои встречи в вечернее время, чтобы в них могли принимать участие работающие жители города.

Первый заместитель мэра Софья Бейлина: «Географическое общество при поддержке мэрии проводит важнейшую просветительскую работу. Им интересуются люди всех возрастов. Также хочу рассказать, что на прошедшей встрече мы поздравили с 97-летием участницу общества Сару Лившиц, в прошлом военного хирурга, ветерана войны».

Действующий мэр ТомерГлам: «Мы высоко ценим деятельность энтузиастов, направленную на распространение знаний и культуры, привитие любви к нашей стране, укрепление связи репатриантов с ее природой и историей. Мы оказывали и будем оказывать поддержку такой работе, и я рад, что она продолжается и развивается».

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: развитие, географическое общество, В Ашкелоне

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies