вход

Генеральный директор или политик?

Политика Четверг, 23.10.2014 в 10:51
В начале следующего месяца делегация отправится в город Кутаиси в Грузию. Будет рассмотрено много вопросов, главный из которых сделать Ашкелон и Кутаиси городами-побратимами.

Состав делегации, в которую входит генеральный директор Экономической компании Гилад Орен, вызвал критику со стороны общественности по вопросу участия Орена в политических делах. Ответ из Экономической компании: «Генеральный директор входит в состав делегации как профессионал».

В рамках дружбы в начале ноября делегация муниципалитета Ашкелона отправится в Грузию с четырехдневным визитом. Состав делегации был обсужден в ходе последнего заседания городского совета и вызвал много критики, особенно на участие в ней генерального директора Экономической компании Гилада Орена.

В состав делегация войдут: мэр Итамар Шимони, вице-мэр Шабтай Цур, депутат горсовета Этан Ксантини, директор канцелярии мэра Нурит Беньямини и главный исполнительный директор Экономической компании Гилад Орен.

На последнем заседании совета возникла много критики о политических факторах участия Орена в такого рода делегации. «Гилад Орен давно стал политиком, а не главным исполнительным директором», - ответил один из политиков города. - «Он отвечает за многие проеты».

Ответ Ашкелонской Экономической компании: «Генеральный директор присоединяется к делегации в Грузию как профессионал. В ходе визита также планируется к рассмотрению вопросов экономического сотрудничества между двумя городами».

Ашкелоним

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: побратимы, Орен, комиссия, экономическая компания, Гилад

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies