вход

Гендиректор «Мэй Ашкелон» подал в отставку

Ирия Среда, 29.04.2015 в 12:00
На этой неделе генеральный директор Водной корпорации Шалом Шараби подал прошение об отставке председателю корпорации, мэру Ашкелона Итамару Шимони и мэру Нетивота Иехиэлю Зоар.



В прошлый вторник, после четырех лет руководства корпорацией, офис которой находится в Ашкелоне, Шалом Шараби подал прошение об отставке.

Шараби вступил в должность в 2011 году. За время его руководства был разработан инвестиционный план многолетних инвестиций в инфраструктуру, создана станция очистки сточных вод в городе Нетивот и окружающих населенных пунктах по модернизированной системе очистки сточных вод, обработаны канализационные линии по уникальной технологии без нанесения ущерба повседневной жизни и движению, были заменены системы сточных вод и тысячи счетчиков по учету воды и др.

В своем письме Шараби пишет: «За время моего управления я сталкивался с корпоративными проблемами. Но сотрудники корпорации были вынуждены работать под моим руководством в строгих условиях, обеспечивающих гибкость в стремлении помочь решению проблем населения, в режиме реального бедствия и необходимости, регулярных изменений тарифов.

Все это рассказ о работе корпорации в течение четырех лет и, к счастью, я работал с профессиональным коллективом работников, имеющим опыт и серьезно относящихся к своей работе. Вместе мы были в состоянии обеспечить стабильную и эффективную работу органов исполнительной власти. Они будут и впредь служить нашим потребителям в обоих городах.

Я уверен, что их мэры, совет директоров и руководство объединят свои усилия, чтобы справиться с проблемами в будущем. Я благодарю всех тех, кто оказал мне свое доверие, всех, с кем работал».

Мэр и председатель корпорации Итамар Шимони принял отставку Шараби: «Я благодарю Шалома за его вклад в корпорации в течение четырех лет службы и желаю ему успехов в его будущих начинаниях.

Вскоре начнется процесс поиска нового кандидата на пост главы корпорации, и мы сделаем все от нас зависящее, чтобы предоставить лучший сервис жителям Ашкелона».

Шараб покинет свой пост в конце июня, затем будет опубликован тендер и начнется процесс выборов нового руководителя корпорации.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: водная корпорация, Ашкелон, гендиректор подал в отставку

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies