вход

Ген. директор Минздрава Хези Леви посетил «Барзилай»

Медицина Вторник, 22.12.2020 в 15:45
Сегодня генеральный директор Министерства здравоохранения профессор Хези Леви посетил клинику вакцинации от коронавируса в Медицинском центре «Барзилай», сделал себе прививку вместе с медицинским персоналом и заявил: «Врач всегда остается врачом. Я люблю медицинскую профессию и тех, кто занимается медициной, и хочу пожать руки прекрасному медицинскому персоналу «Барзилая».

Во вторник генеральный директор Министерства здравоохранения профессор Хези Леви совершил рабочий тур по МЦ вместе с директором медицинского центра «Барзилай» профессором Янивом Шерером. Он был впечатлен новым отделением неврологии, открывшимся на этой неделе, посетил клинику вакцинации от коронавируса и удивил всех, решив сделать себе прививку, как и весь медперсонал.

Профессор Хези Леви, генеральный директор Министерства здравоохранения: «Посещение медицинского центра «Барзилай» - для меня радостное событие. Мне очень приятно побывать здесь, познакомиться с замечательной командой и увидеть впечатляющий прогресс во всех сферах деятельности. Когда я в «Барзилае», я чувствую себя как дома».

Профессор Янив Шерер, директор Медицинского центра «Барзилай», поздравил генерального директора Министерства здравоохранения, представил ему ряд инноваций и разработок Медицинского центра и сказал: «Медицинский центр «Барзилай» продолжает осуществлять исторический процесс обновления. И результаты этого налицо по всем категориям. Я хотел бы поблагодарить профессора Хези Леви, вместе с которым и под чьим руководством я имел честь сделать «Барзилай» ведущим медицинским центром».

Фото: Дэвид Авиоз, медицинская фотография пресс-службы МЦ.
Пресс-служба МЦ «Барзилай».

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Хези Леви, барзилай, Минздрав, клиника вакцинации

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies