вход

Где будет новый Центральный автовокзал?

Ирия Среда, 05.06.2019 в 12:30
Мэр Томер Глам попросил рассмотреть вопрос о строительстве автобусных терминалов по всему городу.

Первый терминал будет построен на улице Эли Коэн и заменит старый терминал на улице Ремез. Вместе с тем городские инспекторы прибыли на Центральную автобусную станцию и предупредили начальника станции об аварийном состоянии здания, которое может представлять угрозу для пользователей.

Состояние Центрального автовокзала в Ашкелоне ухудшается, и из-за продолжающегося игнорирования и небрежного отношения к этому вопросу компании «Нецба», которая отвечает за это место, мэр поручил профессионалам определить точки по всему городу для строительства новых терминалов, которые предоставят решение наболевшего вопроса для пользователей общественного транспорта.

Ожидается, что новый терминал будет построен на улице Эли Коэн рядом с «Шуферсаль Диль» и будет включать 6 автобусных остановок, включая места ожидания, здание для водителей, десятки общественных парковочных мест и станцию такси. Вход в терминал будет с улицы Эли Коэн.

Новый терминал заменит старый терминал «Ремез», вместо которого будет сделана общественная парковка, включая кольцевую транспортную развязку на улице КАКАЛь.

Мэр Томер Глам: «После получения ужасных снимков, я дал указание муниципальному департаменту по надзору прибыть на место и максимально усилить контроль за тем, что там происходит.

Я буду продолжать внимательно следить за ситуацией на станции и действовать всеми возможными способами, имеющимися в нашем распоряжении. На начальном этапе мы построим новый терминал на ул. Ремез, а затем, когда мне будут предоставлены дополнительные локации, мы сделаем все для удобства жителей города».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Строительство, новая автобусная станция, перенос

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies