вход

«Funky Place» танцуют и побеждают

Культура Среда, 01.03.2023 в 18:03
Танцоры из студии «Funky Place» выиграли предварительный этап и отправятся представлять Ашкелон на международном танцевальном конкурсе в Португалии.

Впечатляющие достижения танцевальных коллективов старой танцевальной студии в Ашкелоне «Funky Place», участвовавших в национальном и международном танцевальном конкурсе.

В начале февраля месяца три коллектива танцевальной студии «Funky Place» приняли участие в национальном танцевальном конкурсе, проходившем в «Бейт ха Хайяль» в Тель-Авиве. В рамках конкурса три команды завоевали престижную позицию «Гран-при», которая символизирует место выше первого места.

Кроме того, на этой неделе в воскресенье 2 февраля юношеская и взрослая команды приняли участие в предварительном этапе международного танцевального конкурса «Dance World Cup». Соревнования также проходили в Тель-Авиве и транслировались в прямом эфире на спортивном канале «One».

Молодежный коллектив студии занял третье почетное место и вышел в финал, который пройдет с 30.06.23 по 08.07.23 в Португалии. Ожидается, что молодежной группе предстоит соревноваться с 20.000 участников из 56 разных стран в самых разных танцевальных стилях.

Мэр Томер Глам: «Поздравляю танцоров студии, которые в очередной раз принесли большую честь городу Ашкелон. Я уверен, что они также с честью представят нас на мировом конкурсе, и желаю им больших успехов.

Муниципалитет Ашкелона будет продолжать поощрять и развивать местных артистов и всегда быть в их распоряжении. Спасибо руководителю студии Фанни Висмут Зервив за годы благословенной работы и управлении танцевальной студией «Funky Place» на протяжении многих поколений танцоров».

Руководитель танцевальной студии «Funky Place» Фанни Бисмут Зервив: «Всегда большая гордость помещать Ашкелон на национальную танцевальную карту, но еще большая гордость - Ашкелон на мировой танцевальной карте. Наш мэр верит в культуру и искусство. Надеюсь, мы сможем выйти в финал, как и планировали».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: финал в Португалии, танцоры, предварительный этап, студия «Funky Place»

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies