вход

Фотовыставка «Ашкелон – любовь моя» - 2019

Ирия Среда, 18.09.2019 в 11:07
Это второй год, когда проводится выставка социальной фотографии, посвященной городу Ашкелон. Мэр Томер Глам: «Прекрасная возможность показать всю красоту города глазами жителей».







В прошлый четверг на Ашкелонской Марине были представлены десятки красивых фотографий Ашкелона в рамках открытия социальной выставки «Ашкелон – любовь моя», которая проводится второй год подряд при участии муниципалитета Ашкелона, отдела туризма Экономической компании Ашкелона и Центра молодежи. Куратор выставки - Эдди Исраэль, фотограф и директор школы фотографии «Хашифа» в Ашкелоне.

Благодаря общему знаменателю экспозиции выставки, а именно теме Ашкелона и любви к нему, посетители могут получить представление о времени основания города и его ранних годах, увидеть фотографии археологических находок, датируемых 5000 лет назад, и современные фото, отражающие особенность жизни в этом особом прибрежном городе.

Выставке предшествовали месяцы подготовки с начала года, жителей попросили прислать фотографии города, снятые ими в различных категориях, таких как: культура, отдых и спорт, общество и община, урбанизм, природа и окружающая среда, длительная экспозиция, обновление, городские зарисовки, город любви, другой - это я, наша история, этот путь начинается здесь, промышленность.

Было получено более 1300 фотографий, и после тщательного просмотра членами комитета, созданного специально для этого, были отобраны 56 фотографий 43-х фотографов, жителей города.

И вот такие имена: Слава Вайцер, Авива Хаим, Сиван Методи, Мейталь Ситрук, Галь Бен Эзра, Орэли Амзалег, Йосси Харель, Даниэль Сабах, Галь Софер, Итамар Кохави, Пази Кремер, Лидия Жан, Максим Загродни, Хелена Ацмон, Ливнат Барам, Алон Абрамович, Дити Авниэли, Майя Сопов, Хани Эйзенштейн Шимон Ноа, Орен Шварц, Ошрат Масика, Инбаль Бен Дор, Ронит Иегудай Маймон, Шуки Амзалег, Коби Гильон, Йонатан Форман, Инбаль Кристин, Шани Ашуш, Генриетта Пушкеш, Вадим Левин, Дэн Фикус, Ниссим Нахум, Ребекка Ковальски, Михал Кирковски, Смадар Атар Хаим, Лирон Бар | Ронни Янай, Дадо Азриэль, Ади Дауд, Йосси Шави, Авив Коэн.

На церемонии открытия фотографы получили благодарственные грамоты от мэра Томера Глама и первого заместителя мэра, ответственной за туризм и инициатора проведения выставки Софьи Бейлиной.

Мэр Томер Глам: «Эта выставка посвящена нашему Ашкелону и доказывает, что у нас есть талантливые жители, которые знают, как продемонстрировать историю и современную жизнь города, его особых мест и его особенных людей. Это прекрасная возможность раскрыть красоту города глазами его жителей.

«Мы продолжим эту культурную традицию и в последующие годы, и, продвигаясь вперед, мы узнаем с помощью объективов камер, что Ашкелон находится на правильном пути и что он только улучшается с течением времени. Спасибо первому заместителю Софье Бейлиной за инициативу и десяткам участников конкурса, большинство из которых достигли финальной стадии, и их фотографии показаны здесь».

Первый заместитель мэра, инициатор проведения выставки Софья Бейлина: «Выставка проводится во второй раз, и я надеюсь, что это станет городской традицией. Это отличный способ для горожан признаться в любви к Ашкелону с помощью фотографии.

Все мы с волнением знакомимся с удивительными пейзажами или интересными «сценами». Каждый красочный и ценный момент жизни Ашкелона заслуживает того, чтобы его запечатлели на снимке, и мы рады предоставить любителям фотографии возможность продемонстрировать свои работы на этой выставке на Марине».

Выставка будет работать на Марине в течение месяца и в дни праздника Суккот, в зависимости от погодных условий.

Фото: фото Йосси и Узи.
Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: фото, выставка, Марина-Мол, фотографы Ашкелона

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies