вход

Фестиваль моря в Ашкелоне.

Ирия Понедельник, 02.09.2013 в 12:59
В прошлую пятницу пляж Ашкелона Бар-Кохба был заполнен сотнями жителей и спортсменов, которые пришли насладиться водными видами спорта, такими как пляжный волейбол, регби, дайвингом, парусным спортом, соревнованиями лиги «Aroma SUP» с серферами Амит Инбар и Галь Фридман, соревнованиями по перетягиванию каната и различными водными видами спорта.

Основной девиз фестиваля – «главное – участвовать, а не наблюдать» («המשתתף הוא חלק מאירוע ולא צופה באירוע»).

Кроме того, в рамках фестиваля также проводились соревнования среди авто и авиамоделистов.

Мэр Бени Вакнин поприветствовал участников и гостей фестиваля и сказал: «Это еще один из многочисленных летних фестивалей, которые мы провели за последние несколько лет. Фестиваль моря является спортивным праздником для всей семьи, я рад сегодня приветствовать в нашем городе сотни спортсменов, как местных, так и из-за рубежа, участвующих в соревнованиях. Пользуюсь этой возможностью, чтобы поблагодарить за организацию этого мероприятия Эйтана Kсантини, Одеда Ярона и Шимона Бен Давида, руководителя отдела спорта. Желаю всем успеха в конкурсах и с Новым годом».

Цель проведения таких мероприятий – привлечение жителей к участию в спортивных мероприятиях, увеличение внкутреннего и въездного туризма, развитие Ашкелона, как спортивного города.

Фестиваль проводился по инициативе Муниципальной корпорации «לתנו"ס», отдела спорта муниципалитета Ашкелона, организации «קייטאווי» - Амит Инбар, Ассоциации волейбола Израиля, Ассоциации регби Израиля, «צוללי הדרום», Ассоциация по пляжному бадминтону и др.







Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 3
Michael 02.09.2013 в 18:10 3 фото... и на всех 3-х физиономия мэра? Он на лавры Сталина претендует... или Алладина из фильма "Диктатор"?Спам
Irina 02.09.2013 в 20:02 наш пострел везде успел.Спам
Аля 02.09.2013 в 22:49 А люди-то считают за честь оказаться на фото рядом с мером!!!Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: море, Спорт, фестиваль

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies