вход

Ежегодная конференция призывников

Ирия Вторник, 12.07.2016 в 10:58
Сотни выпускников приняли участие в ежегодной конференции для новобранцев. Среди новобранцев были распространены ваучеры для покупок в сети «Рикошет» в сумме 1.000 шекелей. Мэр Итамар Шимони: «Не стесняйтесь стремиться к достижению своих целей, делайте все возможное, чтобы прогрессировать, чтобы оставить свой след».



На ежегодную конференцию новобранцев, состоявшуюся в прошлую среду в Гейхал-ха-Тарбут, собрались сотни выпускников городских школ. В ходе мероприятия участники получили личный подарок от мэра и Городского совета, посмотрели выступления военного оркестра, местной группы «Эксодус», выступления в стиле хип-хоп, брейк-данс и долгожданное представление в стиле Stand Up Мора Хен и Джонатана Барака. Кроме того они получили ваучеры для покупок в сети «Рикошет» в сумме 1.000 шекелей.

В работе конференции приняли участие мэр Итамар Шимони, заместитель мэра Эффи Мор, заместитель мэра, отвечающий за работу с молодежью Томер Глам, глава департамента образования Ави Каминский, директор отдела образования Ицхак Брига, директор по вопросам культуры, молодежи и спорта Нимрод Галанте, директор отдела по делам молодежи Яков Атиас, руководитель отдела молодежного лидерства и добровольчества Дафна Битон, председатель общества «Лемиан хайяль» Моти Альберт и представитель Банка «Леуми», спонсировавшие мероприятие.

Следует отметить, что в течение последних лет выпускники школ проходят подготовку к призыву в армию в центре подготовки при матнасе «Вольденберг» под руководством Изо Моиса, где организованы группы военной подготовки, подготовки к курсам офицеров и молодых лидеров. Все это проводится в рамках работы ассоциаций «Ахарай» (Следуй за мной) и «Маагалим», занимающихся подготовкой к службе в рядах ЦАХАЛ.

Мэр Итамар Шимони поздравил новобранцев: «Не стесняйтесь стремиться к достижению своих целей, делайте все возможное, чтобы прогрессировать, чтобы оставить свой след. Все возможно, и я верю в вас. Каждый из вас способен служить в самой элитных частях и стать частью службы в армии, внося значительный вклад в оборону страны. Идите с миром и вернитесь с миром. Мы ждем вас здесь, у себя дома».

Конференция проводится в Ашкелоне уже на протяжении более 20 лет по инициативе отдела по делам молодежи в сотрудничестве с ассоциацией «Лемиан хайяль».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: подарки, призывники, поздравление, бывшие школьники

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies