вход

Ежегодная конференция молодежных движений.

Ирия Вторник, 12.02.2013 в 20:45
Темой конференции стало «Гражданское и общественное мужество». На эту тему проводились семинары, читались лекции, состоялись экскурсии по городу. Конференция в течении трех дней проходила в отеле «Холидей – инн».

В работе форума приняли участие: первый зам. мэра Шломо Коэн, руководитель подразделения общественности и молодежи при министерстве просвещения Эрез Эшель, руководитель проекта «Город без насилия» Дани Шахар, руководитель профессионального объединения руководителей молодежных движения Эяль Цаяг, руководитель отделения молодежи при объединении городов Зив Бар, ответственный за работу с молодежью в муниципалитете Иерусалима Дорон Наари, зав. отделами молодежи и культуры муниципалитета Ашкелона Авнер Маймун и Яков Атиас, руководители молодежных движений со всех концов Израиля.

Конференция недаром проводилась в Ашкелоне, наш город стал примером проявления гражданского мужества и молодежные движения помогавшие в решении оперативных проблем и работая с детьми в бомбоубежищах, проявили свои таланты волонтеров и мужество под обстрелом.
Об этом говорил и первый зам мэра Шломо Коэн и представитель мин. проса Эрез Эшель, который сказал, что Ашкелон может быть примером того, как функционирует городская система в критические моменты.







Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: конференция, движения, молодежные

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies