вход

«Если Шимони пойдёт на выборы, от «Ликуда» кандидата не будет»

Политика Четверг, 29.03.2018 в 10:10
Это прозвучало в ответе ближайшего соратника Хаима Бибаса, председателя Союза местных органов власти и лица, ответственного за проведение муниципальных выборов в Израиле, на вопросы, которые были направлены в «Мецудат Зеев» (здание партии «Ликуд») многими активистами, которые хотели бы, чтобы эта сага закончилась.

Напряженность в отделении «Ликуд» в Ашкелоне исчезла после того, как от Хаима Бибаса появилась эта новость.

По заявлениям его коллег и результатам опросов, проведенных «Ликудом» относительно шансов своих кандидатов в разных городах Израиля, было установлено, что опрос, проведенный в Ашкелоне крупнейшей статистической компанией в Израиле, показал очень низкие шансы кандидатов от партии. Поэтому они решили поддерживать кандидата, который имеет наибольшие шансы на победу, и это Итамар Шимони.

Шимони беседовал с премьер-министром Нетаньяху, когда тот посетил больницу «Барзилай» и, по-видимому, также получил заверение в том, что если опросы укажут на отсутствие шанса для кандидата от «Ликуд», а у Шимони будут наибольшие шансы на победу, тогда он поддержит его.

Тем не менее, Шимон Асулин, председатель филиала «Ликуд» в Ашкелоне, объявил, что будет баллотироваться на первое место в списке от «Ликуд» в Городской совет.

Список от «Ликуд-Ашкелон» будет сформирован в апреле месяце. Разумно предположить, что председатель филиала Мишель Бускила также будет баллотироваться на первое место в списке.

Источник: Сайт «Ашкелонет»
Фото: Йоси Парток

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 4
Крут Яков Иосифовыич 29.03.2018 в 18:43 Шимони зарекомендовал себя способным руководителем города .Ашкилонцы его хорошо помнят. Многое в городе менялось на глазах.В принципе нам всё равно от какой партии он пойдёт на выборы, главное чтобы это уже было.Я назвал его"руах хадаш"-свежий ветер и очень хочется, чтобы он задул сноваСпам
Юрий 29.03.2018 в 22:39 Судя по всему, так и должно случиться. Это понимают все!
Главное, чтобы адвокаты убедили суд прекратить эту волокиту, она всё равно ни к чему не приведёт. Шимони чист!
Ирина 30.03.2018 в 00:09 А если нет? Только, Юрий, давайте не опускаться до оскорблений))).Можно же вести нормальный диалог. Просто, пока нет решения суда, мы все можем быть уверены в чём угодно. И, если, всё-таки, не чист? Я думаю, что дыма, вот совсем, без огня, ну никак не бывает. Ну а время покажет.Спам
Юрий 30.03.2018 в 12:18 Это где Вы усмотрели оскорбление?
Понятие "ПРЕЗУМПЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ" Вам знакомо?

И если суд за два года так и не может определиться, а прокуроры, так и не могут предъявить доказательства вины, в каком таком "всём, что угодно" Вы можете быть уверены?

Завтра кто-то (для чего-то) обвинит Вашего близкого человека в изнасиловании, в казнокрадстве, коррупционных связях, а люди начнут, не дождавшись суда гнобить Ваших близких и Вас посылать "по матушке" куда, Вы знаете, как Вы на это посмотрите???

Так что сами ведите себя прилично! Ждите решения суда!
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Беньямин Нетаньягу, Итамар Шимони, выборы в горсовет

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies