вход

Ещё одна двухполосная развязка

Ирия Вторник, 12.12.2017 в 19:29
Развязка, которая позволит обеспечить более плавный поток движения в этом районе, соединяется с двухполосными развязками, первыми в городе - на перекрестках Рабин - Сдерот Офер и Бен-Гурион - Хиль Ха-ям.





Недавно было завершено строительство новой двухполосной развязки на пересечении улиц Бен-Иегуда и Шапира в районе Шимшон.

Речь идет о развязке, которая позволит обеспечить более плавный поток дорожного движения в этом районе, соединяется с двухполосными развязками, первыми в городе - на перекрестке Рабин - Сдерот Офер и перекрестке Бен-Гурион - Хиль Ха-ям (в районе больницы «Барзилай»).

После успешного ввода в строй этих развязок будут проведены работы на перекрестках Сдерот Ерушалаим - Монтефиоре и перекрестке Рабин-Шиа, которые также станут двухполосными.

Одновременно с этим было завершено строительство дороги, соединяющей районы Шимшон и Агамим, что значительно сократит время поездок.

Действующий мэр Томер Глам: «Мы продолжаем энергично работать над планами по превращению городских развязок в двухполосные, что оказалось очень эффективным для снижения пробок на дорогах».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies