вход

«Еш Атид» о прекращении выплат террористам

Политика Воскресенье, 11.06.2017 в 15:38
Сегодня (11 июня) министерская комиссия по законодательству утвердила к голосованию законопроект депутатов от фракции «Еш Атид» о прекращении выплат находящимся в израильских тюрьмах террористам или их семьям. Инициаторами закона выступают Элазар Штерн – генерал-майор запаса, депутат Кнессета, Яаков Пери – экс-глава ШАБАКа, депутат Кнессета и Мики Леви – экс-командующий иерусалимским округом полиции, подполковник.

Согласно законопроекту, государство должно изъять из сумм, переводимых в ПА, ту часть, которую автономия выплачивает террористам и их семьям.
Как известно, часть бюджета Палестинской автономии, финансируемого в основном США и ЕС, идет на выплаты террористам, отбывающим наказание в израильских тюрьмах, и на пособия родственникам погибших или раненных во время палестино-израильского конфликта.

«Мы рады, что правительство поддержало нашу инициативу о прекращении выплат находящимся в израильских тюрьмах террористам или их семьям. Борьба с террором требует решительных действий и целенаправленной программы. Израиль должен проявлять инициативу в борьбе с террором. Это законопроект направлен на улучшение безопасности граждан страны», - заявили депутаты Кнессета от фракции «Еш Атид».

Пресс-служба фракции «Еш Атид»

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Юрий 14.06.2017 в 16:02 В среду, 14 июня на пленарном заседании Кнессета большинством голосов (48 - за, 13 – против) был утвержден в предварительном чтении законопроект депутатов от фракции «Еш Атид» предусматривающий сокращение средств, переводимых Израилем Палестинской администрации, на сумму, которую руководство ПНА выплачивает террористам и их семьям
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: сидящие в тюрьмах, автономия, выплаты, семьи террористов

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies