вход

Эвакуация «брошенных» автомобилей

Ирия Вторник, 08.08.2017 в 08:32


Во время операции планируется эвакуировать более 700 таких автомобилей, практически представляющих собой лом, чтобы положить конец этому явлению и значительно улучшить внешний вид города.

«Эти транспортные средства не используются, занимают парковочные места и визуально имеют неприятный вид, представляя опасность окружающей среде и безопасности жителей», - сказал исполняющий обязанности мэра Томер Глам.


На этой неделе работники муниципальной полиции под руководством отдела технического обслуживания муниципалитета приступили к широкомасштабной операции по эвакуации десятков брошенных автомобилей и эвакуации их на платную муниципальную стоянку.

Операции предшествовала отправка владельцам транспортных средств, чья личность была установлена, оповещений, а также на лобовом стекле транспортного средства оставлялось предупреждение о том, что если автомобиль не будет эвакуирован ими самостоятельно, он будет эвакуирован ирией.

Во время операции, которая будет длиться несколько месяцев, как ожидается, будут эвакуированы около 700 таких транспортных средств, чтобы положить конец этому явлению и значительно улучшить внешний вид города.

Исполняющий обязанности мэра Томер Глам: «С момента вступления в должность я получил десятки звонков от жителей с жалобами на это неприятное явление.

После проведения геопозиционирования и уточнений, я поручил руководству операционного отдела приступить к решению этой проблемы и сделать все для удаления бесхозных транспортных средств со всех городских улиц.

Разбитые транспортные средства представляют собой угрозу безопасности, портят внешний вид города и занимают парковочные места, а также представляют опасность для окружающей среды и жителей города. Пора положить конец этому явлению».

По словам руководителя отдела технического обслуживания Мишеля Барака, владельцам брошенных транспортных средств предлагается обратиться непосредственно в городской мокед - 106 с просьбой эвакуировать принадлежащее им транспортное средство на предназначенную для этого площадку.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 4
victor kamenir 08.08.2017 в 19:49 давно пора! Огромное количество старых машин везде. Предлогаю создать пионерские отряды и объявить сбор металоломаСпам
Юрий 08.08.2017 в 19:57 И научить школьников, как заводить машины, разбирая замок зажигания? Пусть гонят на разборку? smile
victor kamenir 08.08.2017 в 21:34 В гараж "Алексей"Спам
Юрий 08.08.2017 в 21:46 Точно! Я там в доле smile
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: эвакуация, металлолом, брошенные автомобили

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies