вход

Это позор правительству!

Политика Среда, 08.08.2018 в 20:57
Алло, там, наверху!
Вы знали, вы предупреждали, вы перекрывали дороги, вы вели переговоры с врагом и уговаривали его заключить мирное соглашение...

И, тем не менее, враг обстрелял нас, варвар празднует победу над фраерами, - нами!

Кто оценит детские слёзы, детские крики, разрывающие душу, потрясение и ранения мирных граждан? Граждан юга Израиля, находящихся в заложниках трусливой политики - Нетаньягу?

Сколько мы будем слышать обещания этого правительства раз и навсегда покончить с ХАМАСом?

Кого вы боитесь? Террористов? Их спонсоров? Или всё проще - собственного отражения в зеркале? Успокойтесь, вас уже давно нормальные граждане страны всерьёз не воспринимают. Вы сами опасны для граждан.

Ваша (мягко говоря) н е р е ш и т е л ь н о с т ь не имеет стоимостного выражения, она запредельна. Ибо во сколько можно оценить психику детей, навсегда ставших инвалидами, заикающимися и писающими под себя, сколько стоит здоровье раненных граждан? Сколько стоят десятки тысяч га сожженных полей и садов?
Сколько стоят жизни солдат, погибающих в «мирное время»?

ХАМАС будет уничтожен сразу, как на ваше место придёт нормальное правительство. А про вас, нынешние правители великого Израиля, останется в памяти лишь позор, позор и ощущение горя!

Юрий Гольдман

P.S. 21:20 Израильские полицейские прибыли на четыре места падения ракет в Сдероте и закрыли их до конца работы полицейских саперов.

Несколько раненных жертв были эвакуированы на лечение в больницу «Барзилай».

Полиция напоминает общественности как действовать в соответствии с указаниями Командования службы тыла, - не подходить к месту падения снарядов и сообщить в полицейский участок о каком-либо необычном событии.






Фото предоставлено израильской полицией

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 3
Вовка 09.08.2018 в 13:49 Юрий ,озвучьте свое мнение нормального правительства на ваш взгляд...какие партии,какие лидеры? вот прям очень интересно увидеть ваше мнениеСпам
Юрий 09.08.2018 в 16:37 Я вижу нормальным правительство, возглавляемое премьером Авигдором Либерманом в коалиции с Еш Атид и Ципи Ливни, кем бы она не управляла!
Лазарь 11.08.2018 в 23:46 У каждого своё мнение и свой взгляд на происходящее по этому коментировать не кого не надо высказывай своё мнение без коментариевСпам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: обстрел Сдерота, позор правительству, ХАМАС

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies