вход

Это поступок!

Общество Среда, 06.06.2018 в 08:32
Люба Ханухаев


Юваль Арель


Что сделали девушки-полицейские, когда поймали 80-летнюю женщину за кражу продуктов?

Утром во вторник две полицейские подразделения муниципальной полиции Ашкелона были вызваны в один из супермаркетов, чтобы разобраться на месте в инциденте с кражей продуктов.

Подозреваемой оказалась 80-летняя женщина, живущая по соседству, которая украла гнилые фрукты и овощи и была остановлена с ними на кассе. Но у этой истории есть хороший конец.

Полицейские Люба Ханухаев и Юваль Арель успокоили накаленную ситуацию в магазине и стали выяснять, что именно произошло. Полицейские, привыкшие к таким инцидентам, не были готовы к таким эмоциям, которые они вскоре испытали.

Расследование показало, что эта женщина была пожилой, ей около 80 лет, она купила две луковицы и две картофелены на деньги, которые могла себе позволить.

По словам старушки, она собрала несколько гнилых фруктов и овощей из ящика под овощными полками, положила их в сумку думая, что за такие испорченные овощи она не должна будет платить, поэтому и взяла их с собой.

Полицейские проверили и обнаружили, что овощи и фрукты действительно были гнилыми. Этот инцидент задел их сердца, и они, не дожидаясь, решили сделать что-то благородное.

Одна из девушек осталась с испуганной старушкой, а другая заменила гнилые фрукты и овощи на свежие, взяла свежие булочки и оплатила покупку своими деньгами и деньгами партнерши.

Девушки передали эти продукты старушке, которая поначалу отказывалась принять покупку. От помощи девушек довезти ее домой женщина отказалась, так как захотела просто посидеть на скамейке, чтобы отдохнуть.

На прощанье старушка тепло обняла девушек.

«Эта история глубоко запала в сердце, и в таких случаях невозможно оставаться равнодушными. Это пожилая женщина, которая может быть матерью каждого из нас. Мы надеемся, что мы помогли ей, хотя бы немного», - сказала Люба Ханхукаев.

Фото: пресс-службы полиции.
Пресс-служба полиции.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Борис 09.06.2018 в 17:10 Хочется благодарить и благодарить таких людей понимающих и добросердечных и о таких надо и писать и поощрять по работе.....Спам
Узнать мнение друзей

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies