вход

Элен Бабак (Ашкелон) - чемпионка Израиля по дзюдо

Спорт Вторник, 29.10.2019 в 15:51
Бабак преодолела сотни конкуренток в категории до 23 лет. Мэр Томер Глам: «Ашкелон славится дзюдоистами, поздравляем чемпиона - ашкелонца».

Элен Бабак, 17 лет, из Ашкелона стала победителем чемпионата Израиля по дзюдо, прошедшего на прошлой неделе, в категории до 23 лет, одержав победу над сотнями спортсменов со всей страны.

???? ?????, ???????, ?????, ????????? ???????,


Бабак, ученица выпускного класса средней школы «Макиф ирони хей», с пяти лет тренируется в лучшем ашкелонском клубе дзюдо. Уже в ранние годы в клубе она выиграла несколько соревнований как чемпионка Израиля в категории детей и юниоров. У нее коричневый пояс (пояс перед черным поясом).

Тренер Бабак Айзек Микайлофф также играет важную роль в ее успехе, он сопровождал и тренировал ее в течение нескольких лет. Следует отметить, что клуб «Митав» стал одним из самых лучших клубов дзюдо в Израиле за последние годы. Каждый год его спортсмены получают высокие титулы на чемпионатах страны.

Мэр Ашкелона Томер Глам поздравил Элен Бабак с победой и пожелал ей успехов в будущем: «Вы являетесь гордостью Ашкелона, и я желаю вам успехов в будущем. Благодаря вам и игрокам клуба, Ашкелон стал городом дзюдоистов и городом спорта. Я не сомневаюсь, что если вы продолжите свой путь, вы достигните высоких результатов».

В клубе Элен Бабак предрекают светлое будущее в дзюдо.
«Ей всего 17 лет, она конкурировала с 23-летними спортсменами и сумела победить их. Это что-то говорит о ее будущем и ее сильном желании выиграть все соревнования», - говорят в клубе.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Э.Бабак, чемпионка, дзюдо

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies