вход

Электричество подешевеет на 10%.

Экономика Воскресенье, 01.02.2015 в 21:35
Начиная с сегодняшнего дня, мы будем меньше платить за потребление электроэнергии. Падение цен последовало в следствие более широкого использования газа месторождения «Тамар».

Основной тариф на электроэнергию будет 48.60 шекелей за 1 киловатт-час, по сравнению с 54,03 шекелями в предыдущие месяцы (снижение на 5,43 шекеля за киловатт-час).

Сегодня электрическая компания объявила общественности, что это произошло благодаря более широкому использованию природного газа.

Рон-Таль, председатель Израильской электрической корпорации сказал: «Начиная с сегодняшнего дня, революция в сфере добычи газа привела к тому, что электрическая компания может сообщить о снижении тарифа на электроэнергию примерно на 10%.

Теперь каждый мегаватт мощности компания производит дешевле и чище. Помимо снижения затрат на электроэнергию, снизятся выбросы и улучшится качество воздуха. Мы находимся в эпицентре революции в производстве электроэнергии.

Компания прошла три года кризиса в области топлива, о чем жители едва ли знают, благодаря ответственному управлению, которое помешало крупномасштабным перебоям в подаче электроэнергии».

Генеральный директор Хеврат-ха-Хашмаль Эли Гликман сказал: «Тариф на электроэнергию в Израиле низкий по сравнению с европейскими странами и отражает качественное обслуживание, которое получает израильское общество».

Ашкелонет

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: электроэнергия, снижение, Газ, тарифы, топливо

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies