вход

Эфиопская община поддержала Итамара Шимони

Политика Понедельник, 17.09.2018 в 21:03



Фракция «Ор ле Ашкелон» во главе с Шломо Блаем и его заместителем Янивом Вебт официально объявила о своей поддержке Итамара Шимони на предстоящих выборах на пост мэра. По этому поводу было подписано соглашение.

Среди вопросов, согласованных между сторонами среди прочего:
В области образования - создание системы последующих мер по улучшению образования среди эфиопской общины, содействие развитию и субсидирование неформального образования для малообеспеченных семей.

В области благосостояния - будет создан комитет по продвижению эфиопских репатриантов в Ашкелоне. Комитет будет работать в интересах эфиопской общины в Ашкелоне, чтобы снизить уровень безработицы среди этой части населения, в том числе путем интеграции эфиопов в систему занятости и укрепления общины выходцев из Эфиопии.

В сфере занятости - создание новых рабочих мест и продвижение развития высокотехнологичного парка в городе.
Интеграция молодых членов сообщества в работу различных отделов муниципалитета.

Шломо Блай, председателя фракции «Ор ле Ашкелон» сказал: «После того, как выслушали и рассмотрели позицию всех кандидатов, мы приняли безоговорочное решение поддержать г-на Итамара Шимони в гонке за пост мэра.

Этот лидер очень помог интеграции представителей эфиопской общины в городе и за его пределами. Во время его пребывания в должности мы увидели огромный толчок в городском развитии в самых разных областях.

Мы считаем Итамара своим партнером, образованным и мудрым человеком, со стратегическим видением и высокими устремлениями, и никто более, чем он, не подходит для выполнения этой работы.

Город Ашкелон может стать столицей Негева, и тот, кто может возглавить этот город, - это только Итамар».

Итамар Шимони: «Эфиопская община демонстрирует свою удивительную сплоченность и единство, и я хочу поблагодарить председателя фракции Шломо Блая и председателя фракции Янива Вебта за их поддержку.

Наше сотрудничество сильное, и я приветствую это.
Это прекрасное соглашение, которое охватывает весь город в целом и эфиопскую общину, в частности, в самых разных областях.

Нет сомнений в том, что вместе с будущими членами совета Шломо Блаем и Янивом Вебтом мы сможем победить на этих выборах с Божьей помощью в первом раунде и вернуть город на путь революционного развития».

На странице Итамара Шимони в facebook появилось сообщение: «Я рад сообщить вам о новом важном событии.

Представители эфиопской общины города Шломо Блай и Янив Вебт сегодня объявили о том, что они будут поддерживать меня на предстоящих выборах на пост мэра.

Я приветствую это сообщество - единое, сплоченное и крепкое.

Мы по-прежнему идем к нашей цели».

Итамар Шимони

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: В Ашкелоне, Итамар Шимони, эфиопская община

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies