вход

Эфи Мор присоединится к гонке на мэра

Политика Четверг, 31.05.2018 в 10:36
На следующей неделе Эффи Мор, как ожидается, объявит о том, что он будет баллотироваться на пост мэра в новом списке на выборах в городской свет.

Эффи Мор, бывший заместитель и политический партнер Итамара Шимони, член городского совета, на следующей неделе, согласно плану, объявит о своей заявке на пост мэра. Он также должен объявить о создании нового списка на выборы в городской совет

«Я намерен работать с новым списком, через несколько дней будет сообщение о моем решении баллотироваться на пост мэра», - говорит Мор.

На предыдущих выборах Мор, старший полицейский в прошлом, шел в списке «Ашкелон тенацеах» и был вторым номером в списке Итамара Шимони. После выборов и избрания Шимони на пост мэра Мор был назначен его заместителем. Эти два человека пошли рука об руку в течение первых двух лет, а после отстранения Шимони был назначен вместо него и.о. мэра.

Затем, как известно, на должность действующего мэра был выбран Томер Глам, которого поддержал Шимони. Это послужило причиной раскола между ними, который, по-видимому, не преодолен и до настоящего времени.

«Дилемма была обусловлена личными и семейными причинами. У меня было три с половиной трудных года, но после долгих размышлений, с Б-жьей помощью, мы объявим о своем решении на следующей неделе».

Новый список пока не определен, но в ближайшее время Мор и его команда на общем собрании планируют определить свою политическую платформу и имена в списке.

Сайт «КанДаром Ашкелон». Давид Леви.

Наш комментарий: Осмелюсь предположить, следовательно высказать сугубо своё мнение, что этот поход в мэры, ни что иное, как манёвр. Акция, продуманная и обязательно достигнет желаемого результата. А именно, - в период, когда только ленивый не заявил о своём стремлении взять высоту под названием Мэр Ашкелона, обращаем внимание на то, что лишь Итамар Шимони, насильно отстранённый от исполнения своих обязанностей, набирает от 50 до 70 процентов электората и является безусловным фаворитом гонки!

Эфи Мор, после всего, что пережил город, он сам и Итамар Шимони, доказал, что был самым верным помощником, единомышленником и заместителем отстранённого мэра. Народ отдаст ему должное и он заслуженно и с высокой долей уверенности оттянет у конкурентов значительную часть электората.

Но, как только Итамар Шимони объявит о том, что будет баллотироваться на должность мэра, Эфи Мор его поддержит и дополнительные голоса, идущие за ним, пойдут в копилку Итамара.

За прошедшее время у Шимони было много времени подумать над всем, что происходило, в том числе и в отношениях с Эфи Мором. Более верного зама ему не найти!

Так что, в случае, если мои предположения окажутся верны, победа Итамара Шимони в компании с Эфи Мором будет оглушительная!

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: переоценка ценностей, пойти на мэра, выборы, Эфи Мор

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies