вход

Двое детей чудесным образом спасены

Происшествия Понедельник, 18.05.2020 в 08:25
Два ребенка (полтора года и три месяца) были забыты в машине на улице Орт в Ашкелоне. Мать назвала «друзьями» добровольцев, спасших детей от катастрофы.

Вечером в воскресенье в центр добровольцев «Друзья Ашкелоне» поступило сообщение о двух малышах, забытых в закрытом автомобиле на улице Орт в Ашкелоне.

Детали дела показывают, что мать забыла своих двоих детей, полуторалетнего малыша и трехмесячного ребенка, вероятно, из-за недопонимания с мужем.

Дети провели несколько минут в машине в одиночестве, пока мать не заметила их отсутствия, а обнаружив, что машина заблокирована, стала звонить друзьям.

Лиор и Акинин, глава филиала «Друзья Ашкелона», вместе с Йорамом Муром, Йигалом Зальцзером, Даниэлем Брача и Нерией Капач, водителями филиала, быстро прибыли к запертому автомобилю, открыли автомобиль своим специальным оборудованием, не повредив его и благополучно спасли детей.

«Мы быстро доехали до места, - рассказала Лиор, - ведь даже вечером погода на улице была жаркой, и пребывание в автомобиле без циркуляции воздуха представляло реальную угрозу для жизни детей.

Менее чем за минуту мы вскрыли автомобиль и спасали их. Мать была очень смущена.
«Скорая медицинская помощь, вызванная на место происшествия, проверила детей, - они сильно потели, а затем вернула их родителям, дети были здоровы и невредимы. Я не хочу думать, что случилось бы, если бы они оставались там некоторое время в такой ситуации. Это реальные спасатели жизни», - сказала мать.

Источник: ashkelon.news
Фото: Ассоциация друзей волонтеров

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Дети, закрыты в машине

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies