вход

Двое ашкелонцев воровали рельсы…

Происшествия Вторник, 01.01.2013 в 20:43
Сотрудники пограничной полиции находились на обычном патрулировании в районе мошава Мавкиим, когда заметили двух подозреваемых, занимающихся демонтажем железнодорожных рельсов и поручней сидений.

Увидев полицейских, подозреваемые, молодые люди в возрасте примерно 16 лет и около 30 лет, попытались бежать. Несовершеннолетний подозреваемый был арестован на месте и доставлен для допроса в отделение полиции. Позже полицейские из Сдерота арестовали и второго подозреваемого.

Расследование показало, что пострадало около 600 метров железнодорожного полотна, нанесен серьезный ущерб инфраструктуре, стоимость ущерба оценивается более чем в 600 тысяч шекелей. Причиненный ущерб железнодорожному полотну мог привести к аварии и гибели людей.

После допроса несовершеннолетний нарушитель был выпущен под ограниченные условия, а взрослый молодой человек был арестован, его содержание под стражей было продлено до вынесения обвинительного заключения.

Источник: сайт Ашкелонет

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Dina 02.01.2013 в 00:35 Малолетние ворюги ничего не боятся, так как им дают несколько дней домашнего ареста. И - всё!!! Деток же в Израиле нельзя обижать, а то у них психика нарушится. А то, что их правонарушения разрушают психику тысяч израильтян, то это никого не волнует. И почему никто не берёт под контроль приёмные пункты металла, куда эти ворюги сдают новые люки, решётки от стоков, заборы и другие украденные у города и населения металлоизделия?Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Полиция, воровство, рельсы, арест

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies