вход

Дурацкие злые клоуны

Вторник, 03.10.2017 в 17:35
В последние дни полиция арестовала нескольких подростков и детей, которые надевали на лица клоунские маски и пугали жителей разных городов Израиля.

Так, в Холоне были задержаны подростки в возрасте 14 и 16 лет, которые пугали отдыхающих в городском парке. Помимо масок клоунов, школьники использовали для большего устрашения надувной молоток. Еще двух «клоунов», пугавших прохожих на улицах, арестовали вчера в Ришон ле-Ционе.

На прошлой неделе в Димоне полицейские задержали четверых школьников в возрасте от 12 лет, которые пугали прохожих масками «страшных клоунов». Самые младшие хулиганы были переведены в муниципальный отдел социальных служб.

В субботу вечером за аналогичную провинность полиция арестовала 18-летнего молодого человека из Рамле.

В полиции сообщили, что нарушителей порядка вдохновила мировая тенденция подобных флэшмобов, которые устраивают дети и подростки в разных странах мира. По сообщению правоохранительных органов, все акции совершаются в соответствии с единым планом, в котором фигурируют даты и названия городов.

Согласно плану, «страшные клоуны» должны появиться 3 октября в Нетивоте, 4 октября — в Хадере, 6 октября — в Тель-Авиве, 7 октября — в Хайфе, 8 октября — в Ашкелоне, 9 октября — в Кирьят-Малахи, 10 октября — в Ашдоде, 11 октября — в Реховоте, 12 октября — в Петах-Тикве, Рамле, Нес-Ционе, Явне и Афуле.

Источник: orbita.co.il
Фото: иллюстрация с Youtube

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Юрий 04.10.2017 в 09:38 Полиция арестовала 13-летнего несовершеннолетнего в Герцлии с маской клоуна на голове и ножом. Полиция Израиля проявит нулевую терпимость к тем, кто угрожает общественности и подвергает ее различным опасностям.

Вчера, около полуночи, во время инициированной полицейской операции полиция заметила мальчика на улице Джозефа Нево в Герцлии.
Полицейские наблюдали за мальчиком и заметили, что на нем была клоунская маска на голове. После того, как его задержали, они обнаружили у него в кармане нож.

Подозреваемый сказал, что прибыл в парк (в Герцлии) после сообщений в социальных сетях и снабдил себя ножом, который привез из дома.
По окончании допроса подозреваемый (родился в 2004 году в Герцлии) был освобожден в ограниченных условиях, включая домашний арест.
Следствие продолжается.

Канцелярия пресс-секретаря полиции (район Яркон)
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Флэшмоб, Клоуны, злые, детские забавы

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies